Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikola@mail.ru

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nikola@mail.ru

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Никола
  1. nikola@mail.ru

    Дизельное топливо

    Заправился "Роснефть" (воля случая) - тяга пропала, обороты набирает слабо. Возвращаюсь к "Башнефть" (Для самарчан - хочу попробовать "Лукойл" возле "апельсина", либо на выезде из Самары в сторону аэропорта, там говорят "Лукойл" реальный" настоящий Е-4. Может есть мненние?).
  2. К сожалению опоздал! Но думаю,что проблема вся в топливе. См., чем заправил. Часто бывал в Украине, там топливо Г.... Как вариант, если залил немного - смешать с нормальным топливом . Случай был у меня, но была другая машина. Слить топливо - проблема. Тащился до нормальной заправки, смешал, ну а далее постепенно (около 50 км), постепенно нормализоалось. Счастливо, удачи...
  3. По мне - не взял бы! Но полагаю, если что-то заствляет, то брал бы при условии. что транспорт приобретался где сам живу, т.е по месту можно отследить судьбу "Товара"... Как отследить - дело техники.... Уважаемые - это один из вариантов.
  4. Уважаемые коллеги! Кому интересно! Ситуация банальная! Главное - "неполадка" устранена! Загнал пацана к другому ОД. На подъемнике мастак посмотрел, и что бы вы думали? В плую часть поперечной тяги влетенл камень (галька). Воля случая, камень оказался на отверстии, что было отчетливо видно. Этих отверстия в тяге - 3, диаметр 1 см. 5 минут - компрессором камень изъяли (выдули). Ну а ОД за "Устранение" неполадки залудил 750 рэ. ну это отдельное. Главное "пацан" не звинит, как кибитка клоуна, нервы в норме. Еще раз спасибо откликнувшимся.
  5. nikola@mail.ru

    Дизельное топливо

    Прошел 2.800 км. Заправляюсь "Башнефть". Пока спокойно. Может есть мнение?
  6. 2 ОД. Самара. Поеду еще и ко второму ОД. Что скажут?
  7. Спасибо откликнувшиеся! Уточняю начальное сообщение. Дело в том, что обратился как раз в салон Ниссан где брал своего "хлопца", там и смотрели его. Сослались на п.п. 8 п.2.8 р.1 "Сведения о гарантийных обязательствах Ниссан - "гарантия не распространяется на всевозможные шумы, стуки и т.д. не влияющие на работу а/м". Попросил официальный ответ. Дали, где было написано, что неисправностей в работе подвески нет! Может обратиться в на обычную СТО? Крепления выхлопной и др. смотрел, все в норме. Еще раз спасибо!
  8. Уважаемые спецы, подскажите! Х - новый, пробежал всего 2,5 тыс, появился отчетливый звон в задней подвеске при езде на кочке. Похож на звон связки ключей. Слышно, когда опускаешь стеклоподъемник, либо со стороны. Обратился в сервис (гарантия), "спецы" на СТО сказали, что это редуктор так звенит, ничего сделать нельзя, ждать до первого ТО. Думаю, что "спецы" СТО несут бред. Сами понимаете, чуство неполадки стебают по мозгам. Прошу консультации, льибо совета. Заранее спасибо!
  9. Уважаемые спецы, подскажите! Х - новый, пробежал всего 2,5 тыс, появился отчетливый звон в задней подвеске при езде на кочке. Похож на звон связки ключей. Слышно, когда опускаешь стеклоподъемник, либо со стороны. Обратился в сервис (гарантия), "спецы" на СТО сказали, что это редуктор так звенит, ничего сделать нельзя, ждать до первого ТО. Думаю, что "спецы" СТО несут бред. Сами понимаете, чуство неполадки стебают по мозгам. Прошу консультации, льибо совета. Заранее спасибо!
  10. Добрый вечер! Пошу поощрительное слово!
  11. Принимайте в свои ряды опытные и не очень экстрейловоды. Рад получить советы, готов помочь сам. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...