Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

systemer

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О systemer

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Записывайте =) Что тащить надо с собой?
  2. Бывших владельцев Х принимаете? ))
  3. не могу найти брошюру РЕСО с Правилами А где можно посмотреть Правила Страхования Ресо?
  4. В течении какого срока обязаны выплатить страховую премию? с какого момента отсчитывается этот срок? Машины спустя 5 дней после ДТП (ДТП было 10.12.2013) была отдала на ремонт в ОД, там же были поданы заявления в страхову их представителю на ремонт. Мне заявили что в тотальный отдел документы на нее попали 16.01, расчет они буду делать месяц, до 16.02. И потом, после того как я приму решение о типе выплаты и доставлю им машину, они в ТЕЧЕНИИ месяца перечислят на счет деньги. Получается ждать надо от текущего момента 2 месяца минимум! а со времени ДТП - более 3х месяцев минимум!
  5. Я бы тоже хотел прояснить ситуацию, ибо в соседнем топике у меня ситуация почти 1 в 1 . (тотальная машина).
  6. Не росгосстрах конечно, но не знаю. тотальщикам они машину передают уже 2 недели (с 25 декабря). И говорят что расчет они будут делать еще 2 недели. И еще - с какого перепугу ресо имеют право оставлть себе остатки машины в случае выплаты страховой премии?? Бред
  7. 1) Ресо 2) 696тыс 3) да, согласованная. 4) точно не знаю, но мастера говорили что 750 вроде бы.
  8. Как называются такие конторы?
  9. Считает страховая. Я могу как то повлиять? В смысле - сколько?
  10. Дублирую Яндекс диском: http://yadi.sk/d/pON2W3KBG697Y http://yadi.sk/d/cRBO_ce2G698m http://yadi.sk/d/9zHCpTopG698F Фото с места ДТП (вечерние, качество среднее, с айфона, фото шумят, но примерно понять можно) http://yadi.sk/d/DEVaA6w1G6DgT http://yadi.sk/d/W_vG_0URG6Dgu http://yadi.sk/d/2RyQoeEWG6DhN http://yadi.sk/d/mAEN-f7QG6Dhn http://yadi.sk/d/DmOhUgy4G6Dhx http://yadi.sk/d/U3EMTK9TG6DiB PS: Удар в левое переднее крыло от удара машину развернуло на 180 градусов примерно, из за чего был второй удар ("в догонку") задним крылом по задней фаре пежо
  11. Всем привет, в декабре попал в ДТП, товарищ на пежо 407 затормозил об меня по полной программе. Летел на красный, затормозил об меня где то на 90кмч. На дня Ресо гарантия машину признала тотальной (страховая сумма 696тыс, сумма ремонта 750 тыс). Хотя к дилеру на ремонт машина доехала сама.. Вообщем такая во неприятность со мной приключилась. Машину жалко, все таки из последней партии "японцев". Надежный аппарат был. собственно, вопросы: 1) Стоит ли настаивать на альтернативной оценке ремонта машины? Поясню почему: так как Ниссан на Таганке был неоднократно замечен в настоятельном "впаривании" доп. работ и замены деталей (Как пример. Проходил ТО 75к в октябре. После прохождения ТО, сумма доп. рекомендованных ими работ и деталей составила 97тыс, ремонт у другого официального дилера по факту обошелся в 30 тыс). 2) Вот спека ремонта (достал без цен) http://ipicture.ru/uploads/20140115/V56WFS7O.jpg http://ipicture.ru/uploads/20140115/IK7RTWRn.jpg http://ipicture.ru/uploads/20140115/pQ33DX6V.jpg Говорят, что требуется ремонт лонжеронов и тд и тп.. какой то вывод о тотальности ремонта можно сделать на основании этой спеки? 3) КАСКО вроде бы собираются выплачивать, но пока сумма не ясна. Предварительно сказали что выплата будет с учетом амортизации исходя из 1 процента от страховой суммы в месяц с момента заключения договора (сентябрь 2013). Как вообще расчитываетс выплата КАСКО? 4) Стоит ли забирать "годные остатки" (- то есть машину в ее текущем состоянии) + страховая выплата за минусом стоимости годных остатков?
  12. systemer

    День Рождения Клуба 2013

    Что то я найти не смог - куда ехать то предлагается?
  13. симптомы простые - скрип амортизатора в У-Сервисе приговорили сказали, что скорее всего амортизатору кирдык. пока параметры держит - но скоро "придет"
  14. Я до июня месяца был доволен Автоцентром на Таганке. Но июнь все изменил и поставил с ног на голову. Я не спорю, может и жути нагоняют, я не специалист в авто и никогда им не буду вероятно Мне нужно убрать окончательно этот долбанный шум. А как это будет сделано: смазкой пыльника, заменой аммо или подшипника - мне не важно, спецам виднее. Главное что б был результат и качество.
×
×
  • Создать...