Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Илюха

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Илюха

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Королев
  1. Подолжение... Представитель Ниссана облазил всю машину, но ничего не обнаружил ( к сожалению именно в этот день ничего не скрипело))). В "Пеликане " на всякий случай поменяли опорник и пожелали счастливого пути.... Но через пару дней все проявилось точно также.... + сбился сход- развал(((( На днях поеду опять к ОД.
  2. Всем доброго дня! У меня появился скрип, хруст или что-то в этом духе спереди слева на 2000 км при движении на малых скоростях. Причем как-то непонятно - утром выезжаешь все тихо, когда подъезжаю к месту работы ( около 20км) скрипит ужас как. Вечером таже история. Причем в сырую погоду все нормально. Поехал в Пеликан на бесплатное "ТО-2000" заодно пожаловался. Через 2 часа сообщили,что это опорный подшипник, НО: всвязи с тем,что у меня очень маленький пробег они замену должны согласовать с Ниссаном.Т.е. менеджер по гарантии в салоне подтвердил что это гарантийный случай, но представители Ниссана должны лично с этим убедиться. Предложили встречу на 2 августа, но уменя с 30 июля по 12 августа намечен отпуск и я хочу на машине поехать на море. Раньше встретиться они не могут, на мое предложение поменять опорник (или вообще всю стойку) и делать с ним потом все что им хочется получил отказ, обоснованный тем, что при снятии скрип и хруст может пропасть)) по этому надо смотреть именно на моей машине. Судя по предыдущему сообщению ( скрип на 300 км) Ниссан боится за неудачную партию опорников, быть может грядет отзывная? На мои вопросы, что мне делать, ведь впереди пробег порядка 3000 км, ответили: не бойтесь, на скорость не влияет, отдыхайте,а как приедите звоните и мы вам назначим встречу с представителями Ниссана! Как-то так...
  3. всем спасибо! Полазил по форуму - возник вопрос(куда его писать не сообразил, поэтому пишу сюда): если у меня нет карточки участника клуба, могу ли я покупать( имеется ввиду на форуме - брелки,наклейки и т.д.) использовать какую-либо символику клуба, а также участвовать во встречах или выездах клуба?
  4. Илюха

    Еду в Украину

    Привет! Я на машине ездил в Украину 2 года тому назад. Мне очень помог сайт http://www.adybov.ru/index.php?option=com_...=9&Itemid=8 там все очень подробно изложено. По моему опыту скажу, что грин-карту дешевле сделать дома, чем на границе ( там параллельно втюхивают всякие бумажки с правилами и т.д.). Нужна наклейка RUS на заднее стекло в правый нижний угол. Если машина твоя, то проблем нет, а если едешь по ген. доверенности могут запросить степень родства - по какому-то закону выезжать могут только близкие родственники(брат-сестра, муж-жена, мама-папа и т.д.) По-поводу рации: ввезти на территорию Украину можно одну СВ станцию, но для использования на территории Украины требуется разрешение их "связьнадзора", могут докопаться. Я перед границей снял антенну, отключил тангетку и питание, сложил все в багажник. Пытались "изъять", но денег от меня не получили и отстали. Многие проезжают вообще без проблем. По поводу ввоза и вывоза: опять ссылка на тот же сайт: http://www.adybov.ru/index.php?option=com_...8&Itemid=24 Короче почитай внимательно, очень полезная штука!!!
  5. Всем Доброго дня!!! Купил себе Х-трейла!!! Безумно доволен аппаратом. Есть конечно же моменты.... в частности шум в колесных арках (решу с помощью подкрылок), надо поставить сетку защиты радиатора, а самая главная беда - магнитола Pioneer. Точнее нерадует навигатор... Но ничего, главное я получил машину своей мечты!!!
  6. Всем привет!!! Я тоже счастливый обладатель Х-трейла с магнитолой Pioneer - сегодня звонил в представительство Pioneer по поводу обновления карт, ответ: "Да мы в курсе данной проблемы - обновление ожидается к концу августа. " Мне все таки кажется они не будут ничего выпускать, а будут кормить завтраками.
×
×
  • Создать...