Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

koptilo

Заблокированные
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О koptilo

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. koptilo

    Футбол

    А что не через 10 лет то ? Будет следующий год - будет пища. А в нынешнем спартачи молодцы. И надо иметь мужество это признать.
  2. koptilo

    Футбол

    Зато какая прелесть, что Леньчика оставили. А насчет Валеры...на таблицу взгляни.:-))
  3. А как это все оформить ? Тоже хочу, на пару дней, но в будни. :-))
  4. Ну вот. А я о другой. Так что мелочь, но приятно, имейте в виду, у кого еще не закончилась заводская.
  5. Ну не знаю. Я оформлял полтора года назад. Еще раз говорю : не сразу, сначала делали круглые глаза. Может сейчас что то изменилось.Хотя правила одни. Кстати, Паяльник, я понял. Мы о разных гарантиях с тобой толковали. Ты, видно, о той, что постгарантийная, а я о другой. У меня заканчивалась гарантия и тут мне форумчанин подкинул тему, кот. он сам попользовался. Смысл в том, что если в гарантийный период, машина была в гарантийном же ремонте, и ты ,ест-но, был лишен возможности ею пользоваться, то срок ремонта прибавляется к этим 3 годам гарантии. Во. Теперь ,думаю, разобрались. А та , типа гарантия, о кот. ты пишешь, я в нее не вникал, т.к. по мне что то сразу надувательством запахло.
  6. Почему плеваться? Говорю там, как было. Зачем мне врать ? Мне так же кто то посоветал это на форуме. Я и сделал перед поездкой дальней. Ест-но, сначала отбрыкивались , я к мастеру по гарангии. Он сначала тоже, но потом выдали бумагу ( с печатями) Вот копию выложить не могу, не только ее, но и машины уже нет. Да и не хранил я ее ест-но, откуда же знать, что оно тебе через пару лет понадобится ПИ,СИ, Да, вот что вспомнил. Потом разговоры были, что ,если была бы поломка, то ремонтироваться можно было только там, кто выдал эту бумагу, т.е. там, где обслуживался. Но опять таки : гарантия была по полной. Проверить на практике не удалось, не сломался, извини.
  7. Я извиняюсь, но врет ваш мастер. Нагло. Мне на Таганке все предоставили, и не на отдельные детали, а по полной, как оно и должно быть.
×
×
  • Создать...