Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CHUCKY

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CHUCKY

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Кирилл, Александр, спасибо большое! Очень много позитивной и полезной информации по моему вопросу. Буду наращивать финансовый потенциал пока, но менять что-то нужно)))
  2. Другими словами, не стоит выкидывать на ветер довольно существенное количество денег на усилитель и фронтальную АС, если не меняешь штатное ГУ, я так понял. Печально конечно, с заменой магнитолы пока не хочу связываться. Спасибо Den5, возможно у кого-то есть другие опыт и мнения, напишите, думаю многих интересует вопрос апгрейда музыки без выкидывания штатного ГУ.
  3. привет! Я наверное не внятно выразил свои сомнения, мне хочется понять штатная голова, как источник звука совсем не годится, или же для получения качественно более высокого уровня путем установки усилка и АС (или только АС) она все таки годиться? Как Вы можете сравнить то что сейчас у Вас звучит и звучание до этого. Ну там типа стало чуть лучше, или стало на много лучше, или там чище/мощнее звучит? Буду очень признателен.
  4. И все таки, глобально и принципиально, если я хочу оставить штатное ГУ (простое без экрана), так как хочу что бы был блютуз, нарулевое управление и дизайн оригинальный. Существуют ли варианты компонентов в связке с штатным ГУ, которые реально улучшили фронтальный звук. Схем я вижу для себя две: штатное ГУ+АС штатное ГУ+АС+усилитель вот писАли Xtrail и Den5, что счатье возможно, но хотелось бы подробнее услышать мнения и понять все таки замарачиваться стоит, или толку будет как от прямотока на копейке.
×
×
  • Создать...