Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cerg

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cerg

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/25/1979

Основное

  • Моё имя
    cerg
  • Город
    красноярск
  1. cerg

    Проблемы с печкой

    ok. ( пока печкой не занимался ) ! Есть другие важные места которые надо привести в порядок !
  2. cerg

    Проблемы с печкой

    По русскому 2. Виноват . Больше писать не буду !
  3. -стоимость пыльника 400р ! я думаю дешевле оригинала ! В стал на место как радной ,но с оригиналом маленько есть различие но оно не помеха ( хомуты потуже затенуть ) .
  4. cerg

    Проблемы с печкой

    Сегодня попробовал просто протереть от старой смазки то что осталось от её и смазать,не помогло При повороте регулятора заслонки печьки с холода на горечё ,маторчик дёрница и стоит на месте , но привод рукой поворачиваеца легко,думаю вётаки сгорел маторчик ! пока времени нет этим занематца (маторчик стоит в нутри самой печьки , а это пол понели разобрать , чють по поже . как дойдёт отпешусь .
  5. cerg

    Проблемы с печкой

    Сегодня нашол маторчик который управляет закрытием- отрытием заслонки радиатора печьки (расположен в ногах водителя слева,если праворукая ) повернул рукой подул холодный воздух, повернул в другуе напровление подул горячий ! Завтра попробую почистить механизм привода этой заслонки и смазать,если не заработает значит умер маторчик ! ( маторчик стоит шаговый )
  6. Привет всем ! На днях заметил,что при включенной печке даже при регулировании крана отопителя температура воздуха выдуваемого в салон, не меняется, всегда идет теплый поток. Всё остальное работает . Подскажите где что сломалось !
  7. Всем привет стал обладателям Nissan X-trail NT-30 2001г 2.0 л 144т,км 3 года в рф. Я второй облодатель машины только приобрёл до этого ездил на ниссан вингроуде в 11 кузове ! Nissan X-trail - нравица отдаю предпочтение ниссанам чем другим маркам авто ! С уважением, вновь прибывший.
×
×
  • Создать...