Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pawelM

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pawelM

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. pawelM

    отсечка на 4000 об.

    У меня аналогичная проблема. Только и на нейтралке обороты скидывает. Менял фильтр и насос в баке. Изменений ноль. Где чего еще копать, ошибок ни каких не выдает.
  2. pawelM

    Проблемы с климатом

    на сколько я понял, все три заслонки по одной цепи управляются, значит в каждом приводе стоит платка которая распознает именно свой сигнал. а у меня похоже та которая за на правление потока отвечает попуталась с температурным сигналом. ребят а ни кто не разбирал эти привода, чего там могло погореть?
  3. pawelM

    Проблемы с климатом

    Понял. Спасибо. А я думал, что это просто "орган управления", и есть ещё какой нить блок между крутилками и приводами заслонок.
  4. pawelM

    Проблемы с климатом

    а где в Т30 находится блок который управляет всеми заслонками? и как он выглядит?
  5. pawelM

    Проблемы с климатом

    мануал есть, там по большей части диагностика компрессорной части расписана, про заслонки не слова. хотя может у меня мануал какой косой?
  6. pawelM

    Проблемы с климатом

    а у меня другая проблема На днях появилась неисправность климата, перестала работать функция изменения направления потока воздуха (в ноги, на стекло и т.д.) реакции на "крутилку" не ни какой, зато "крутилкой" изменения температуры как раз и стало меняться направление потока. Датчики вроде все в норме, привода заслонок работают, предохранители все целые. Ни у кого ни чего подобного не приключалось? где чего копать??
×
×
  • Создать...