Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Мик

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мик

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Мик

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    Сегодня получил ответ от поставщика PHANTOM, компании STOPOL Group http://www.stopol.biz. На мой вопрос о сроке, розничной цене и вариантах модели, сообщили: PHANTOM DVM-1325 появится в продаже до конца марта, рекомендуемая розничная цена 28тыс.руб, модели со встроенным GPS(DVM-1325G) не ожидается(соответственно потребуется установка внешнего блока системы навигации CA4001). Вот такие дела!
  2. Мик

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    Озадачившись темой, скачал инструкцию данного устройства. Подключение осуществляется по штатной проводке NISSAN, схема достаточно простая. Если знать как снимается старая голова, установку можно провести самостоятельно, не тратя деньги на сервисменов. Фирма http://www.stopol.biz/comp_news.htm является официальным поставщиком продукции Phantom. В списке, где купить, есть масса партнеров, которые продают их устройства во многих городах РФ. Цена достаточно приемлемая, если учесть, что в устройстве есть все, в том числе и не теряется управления с руля. Большой плюс, не нужно портить центральную консоль, врезая туда что-то чужеродное. Сохранение задумки дизайнеров NISSAN, для меня не мало важно. Остается только дождаться появления этой машинки!
  3. Мик

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    Здравствуйте коллеги! Обратил внимание на ссылку(см.выше) про штатные головные устройства, в том числе и для NISSAN. Модель называется Phantom DVM-1325. В поиске на Rambler вставил данное наименование, выстрелило несколько фирм, которые занимаются реализацией таких устройств. Написал в первую попавшуюся(не сочтите за рекламу, просто у ним можно провести установку): http://zvuk15.ru/index.php?item=1006. Сегодня получил ответ: DVM-1325 вывешен на сайте в качестве анонса, в продаже появится через два месяца. Ориентировочная цена девайса с установкой 28800 руб. без навигации и 38800 руб. с GPS(модель DVM-1325G). В цену установки не входит установка TV и GPS антенны, потому что устанавливаться они могут в разные места автомобиля, соответственно и сложность работ разная. P.S. Данные девайс реально может решить многие наши проблемы, в том числе и в законченности эстетического вида торпеды. Собираюсь прикупить с навигацией.
×
×
  • Создать...