Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

glide

Х-трейловоды
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О glide

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 10/07/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Кривой Рог
  1. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    Народ, давно не заходил на форум. Вопрос - так получилось подключить штатные микрофон и камеру к балалайкам или нет? Помнится, вопрос однозначно был закрыт - невозможно. Но вот случайно наткнулся на пост, где чел., вроде как, умудрился все это реализовать в кашкае. http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=734564&view=findpost&p=50958068 Мысли?
  2. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    Приколхозил схемку. Да, магнитола не гаснет в момент завода. Но музыка, тем не менее, прерывается. Интересно, почему? Дополнительный бонус - после выключения зажигания магнитола играет еще 9 секунд ) Непривычно (кондер 600мКф).
  3. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    День добрый. Достали провалы при старте авто. Планирую заколхозить по такой схеме: Уточню. Помогает ли это от отключения магнитолы при заводе? Схему спаял (диод + 600мкФ 25В) - руки никак не доберутся вскрывать торпеду.
  4. glide

    Багажник на крышу

    Да нет. Багажник - он багажник. Для перевозки грузов. А палатка... Вот и я удивился - при чем тут палатка? Потому и задал вопрос - неужели удобно? На крыше-то? В чем преимущество? Товарищ, абсолютно не провинившись ни в чем, сам туда залез В свежекупленный террадрайв. Поместился Правда, в неустановленный, на полу лежащий )
  5. glide

    Багажник на крышу

    Эту тему или какую? Эту, вроде, читал с начала. Вообще, мне не понятно - в чем прелесть такой конструкции. Не проще ли развернуть палатку на земле? Места занимает меньше. Вход/выход проще. Устанавливается быстро. Я понимаю еще, вот . Полноценный дом. С кухней, душем и прочими благами. Но чем хороша палатка на крыше? Это чтоб зверь какой не залез?
  6. glide

    Багажник на крышу

    Меня, как любителя кататься за ветром, больше смущало бы поведение этой конструкции при силе ветра в 15 и больше м/с. Отчетливо помню, как с товарищем вдвоем удерживали купольную палатку, стоящую на земле. Что бы с ней было на крыше авто - даже страшно предположить.
  7. glide

    Багажник на крышу

    Доска плоская. Туда влезет столько, шо хватит на небольшой магазин. имхо.
  8. glide

    Багажник на крышу

    Так а что мешает? Боты? Высота бокса, вроде как, 40 см. Че, не влезет, что ли? В ширину, думаю, две доски лягут. Сверху "валетом" еще две. Ну или ребрами. Если ширина доски меньше 40см.
  9. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    Да ничего. Отказаться, если еще не оплатили. Могу дать ссылку на того (ту) у которой я брал. Правда, сам переходник вложить забыли, но без проблем дослали отдельной посылкой.
  10. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    Очень похож на тот, что мне китайцы вложили бесплатно.
  11. glide

    Багажник на крышу

    Все верно. Вопрос в длине. Сноуборда нет. Зато есть 138-я серф-доска. Влазила без проблем. С плавниками, падсами и фут-стрепами! Понятно, штабелями можно было уложить несколько штук.
  12. glide

    Багажник на крышу

    Товарищ приобрел Terra Drive 480 DS. В целом, нормальный бокс. Пластик, по ощущениям, не хуже чем у моего Менабо. Правда, он рифленый против полированного у итальянцев. Форма бокса, вроде как реплика с какого-то Туле. По нюансам: 1. Крепеж. Обычная П-образная скоба. Фиксируется двумя гайками. Места под скобы жестко фиксированные (несколько отверстий). Хоть и говорят, что бокс универсальный и пойдет на любые дуги, этот момент мне показался немного спорным. В Менабо, все же, можно плавно регулировать расстояние между крепежами. 2. Усилительные продольные планки. В Менабо они находятся ПОД боксом. Здесь же они внутри. Не могу сказать что это сильно плохо (не думаю, что кто-то будет возить гири, которые лягут между планками), но вот такой нюанс есть. 3. Замок в Менабо удобнее. Сам закрывается при закрывании крышки. В Терре приходится проворачивать ключ для закрытия и нажимать спец. кнопку для открытия. Но в целом, бокс довольно не плох как для девайса в два раза дешевле Менабо и в 3 раза дешевле Туле.
  13. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    Получилось?? Как? Может Вы еще и микрофон штатный прикрутили?
  14. glide

    Китайская магнитола на Андроид

    Выглядят они почти все одинаково. У китайцев десяток корпусов, которые они используют еще со времен Вин СЕ. Важно что внутри! Еще раз повторюсь, звук по сравнению со штатной - небо и земля! И это на штатной акустике! (Я далек от мысли, что там стоит что-то стоящее). Думаю, если Вы поставите крутяцкие колонки да плюс саб - будете вполне довольны. Схемотехника в устройстве довольно неплоха. Вот мнение специалиста с картинками: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632442&st=1140#entry42065736 Вот небольшие переделки, если не хватает мощи http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632442&st=680#entry40777507 Короче, я так понимаю, потенциал у данной железки довольно неплохой. И стоит она "бюджетные" 300уе. Добавьте сюда быстрый запуск, 2ГБ РАМ + 16ГБ РОМ и - вот оно, щасте. Расстраивает только малое время сна - 30сек.
×
×
  • Создать...