Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DersyZola

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О DersyZola

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    QW
  • Город
    MSK
  • Модель авто
    XTT31
  • Клубная карта №
    B1553

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Прошу поделиться отзывами, кто какими не дорогими боксами на Т31 пользуется. Планирую съездить на море на авто, поэтому часто использовать точно не буду. Туле не рассматриваю, тк писали выше цены дико завышены. Поперечены ставил год назад Люкс для перевозки 3-х великов, проблем не было. Может кто то использует боксы этого или аналогичного бренда. Спасибо.
  2. DersyZola

    Выбор летней резины Т-31

    Добрый день. Ни кто не катался на Nokian Nordman S SUV 225/55 R18 98H, интересно отзывы услышать. Выбираю между Nokian и Yokohama Geolandar SUV G055.
  3. Доброе утро! Уточнять особо не чего, я пока только собираюсь купить авто...соответственно если решу покупать X-Trail, то год выпуска будет 2012.
  4. Я задавал вопрос здесь http://metafaq.nissan.ru/templates/nissan/...angLocale=ru-ru Я задал прямой вопрос нужно ставить турботаймер или нет! Более полной инфы не знаю, тк вам привел полный текст вариант ответа. Завод только рекомендует, а ставить или нет решать нам. Но это хотя бы ответ из официального источника.
  5. Добрый вечер! Джентельмены, вопрос с турботаймером можно сказать решен. Я пару дней назад написал письмо в Российское предствительство ( кому интересноrussia@nissan-services.eu) Сегодня получит ответ, чем и хочу поделится с вами: "Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан. Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что установка турботаймера рекомендована заводом производителем. Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией. В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан. Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru." С уважением, Антонов Алексей Специалист Службы по работе с клиентами ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Россия 8-800-200-59-90 Прийдется ставить_))
  6. Всем добрый вечер! Джентельменты, спасибо за ответы! Хочу тоже высказаться по поводу турботаймера. Сегодня звонил приятелю, он себе взял БМВ Х3 дизель, так вот, он мне сказал, что ему не стали ставить данную опцию, сославшись на то, что в этом нет необходимости. В инструкции по эксплуатации нет ни одного слово о том, что нужно ждать перед тем как заглушить двигатель. Уходя чуть в сторону от темы, скажу, что данному человеку доверяю, тк он отлично разбирается в машинах. Работал в Мазде и Тайоте, могу ошибится но вроди как инженером по гарантии, занимается переборкой двигателей - как факультатив. Те норм специалист. В связи с этим я его попросил, может у него есть знакомые в Ниссане, что бы задать вопрос напрямую. Если будет инфа отпишусь!
  7. Джентельмены, всем спасибо за ответы. Решил что буду брать дизель, без тест драйва. Обзвонил сегодня 5-6 салонов в Москве, на тест идет только бензин. Думаю не растроюсь покупкой!!! Подскажите еще по поводу расхода топлива и нужно ли ставить турботаймер,где то на форуме читал что он уже стоит.
  8. Добрый день! Поделитесь пожалуйста информацией. Хочу приобрести трейла, но не могу определится с двигателем. Очень интересует, на сколько динамичен дизельный двигатель 2,0 литра 150 лс? Можно ли его впринципе сравнивать с 2.0 или 2.5бензином? На дизелях не когда толком не ездил...сейчас езжу на машине 2,4 литра 150 лс...если честно кажется маловато, провести тест-драйв возможности к сожалению нет( Буду очень благодарен за любую информацию. Спасибо!
×
×
  • Создать...