Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pavel788

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pavel788

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. На форуме рав такая тема уже есть и обсуждается полным ходом. Просто хотелось услышать с другой точки зрения, а потом все взвесить и определиться.
  2. Вот люк плюс или минус? тут пишут что он разбивается. По вкусу понятно у всех он разный. Мне больше интересно по надежности, вот про сцепление теперь ищу тему, хочу почитать. Как в грязи, в проливной дождь, поездки на дальние дистанции (без ночевки) удобно в нем или нет, обзор, может морозов не любит. Почему Ваш выбор именно икстреил, а не рав, туарег, отлендр. Чем руководствовались при выборе?
  3. Стаю перед выбором, что лучше брать РАВ 4 2012 года или Нисан Х-треил тоже 2012 года. Комплектация РАВ Комфорт на механике, Нисан тоже на механике комплектация SE. С тойотой знаком с 2005года но только седаны, жене 2 месяца назад купил б.у. РАВ 4(2) недостатки пока только шумка. Использовать буду город, дача, поездки на природу и путешествую на машине. Кто что скажет? Какие плюсы, минусы, комфорт, всякие нюансы, мелочи. Буду признателен любым высказываниям.
  4. Pavel788

    Долги дилеров!

    А на данный момен тоже?
×
×
  • Создать...