Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Valik

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Valik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Valik
  1. Valik

    Установка ксенона в линзованные фары

    Eak, ты прав "что светоотдача оригинальной ксеноновой лампы от нормального производителя (Philips/Osram) в два раза выше, чем от галогена", при условии, что стоит линза под ксенон, а не под галоген. А стоит у меня и в самом деле 5000К.
  2. Valik

    Установка ксенона в линзованные фары

    Я тоже так рассуждал, пока сам все не попробовал к сожалению, иногда действительность идет вразрез наших желаний. в темное время суток, когда нет побочного и вспомогательного городского освещения, и галоген и ксенон в штатных линзах светит приемлимо. Но стоит пойти: либо дождю, либо городскому освещению, то все качества света куда-то улитучивается А тратить 6000 рублей для того, что бы получить тот же результат, который был изначально и со штатными линзами, я считаю не целесообразным. Я лучше потрачу 16000, но главное, чтобы был результат. Иначе остальное - пустая трата: сил, времени и денег.
  3. Valik

    Установка ксенона в линзованные фары

    Подскажи, реально качество светового пучка стало лучше или изменения не существенные? Особенно во время дождя и ночью среди плотного городского освещения? Стоит ли менять шило(штатные линзы) на мыло(Hella 4 Intemo) ???
  4. Valik

    Установка ксенона в линзованные фары

    Когда приобрел последний икс, штатный свет был ужасен! Сразу во все места, где присутствовали галогенновые лампочки, воткнул ксенон. Разницы качества и увеличении светового пучка не увидел, за исключением ПТФ. Так что кто захочет себе воткнуть в штатные линзы ксенон - учтите, что это будет лишь эстетика, а не увеличение яркости!
×
×
  • Создать...