Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shilov

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Shilov

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/31/1977

Основное

  • Город
    Подольск
  1. Итак друзья, завершилась моя история с опорниками. Всё решилось заменой оных на оригинал: 54325-JE20C по 641,80 р. Установленные мной сначала febest NB-K12 очевидно просто не держали вес и зажимались. Отсюда вывод: опорники febest NB-K12 брать не нужно и стоит подумать брать-ли febest вообще...
  2. Косточки в норме. Да и стучат они по-особому, не так. Вчера ещё раз посадил сына за руль и заставил крутить, а сам щупал пружины. Пружина начинает проворачиваться вокруг своей оси нормально, вместе с кулаком, потом, в какой-то момент очевидно отстает, и срываясь дергается издавая звук. Полное ощущение что опорники всё-таки зажимаются, а потом срываюся. Колесо и кулак поворачиваются без рывков. Неужели опорники отстойные???
  3. При составлении заказ-наряда сообщите мастеру-приемщику, что желаете наблюдать работы и они обязаны будут Вас допустить в ремзону. Если будут бодаться - пугайте их сменой дилера.
  4. Тоже её нашел. Спасибо. Не уверен что дело в этом. Описываемые подшипники никак не похожи на установленные мной. Мои практически не отличались от оригиналов.
  5. Камрады, чур тапками не кидать! Искал свою болячку - не нашёл, поэтому и спрашиваю. Беда такая: При больших углах отклонениях руля на месте, или на маленькой скорости (маневры на парковке) слышен некий стук-хруст, похожий на звук сильно зажатых гитарных струн (точнее не могу описАть). Еле чувствуется на руле и даже на педалях. Первоначально думал что заклинило опорники и они проскакивают под давлением пружин, вибрация явственно ощущалась на пружинах рукой (сынок крутил руль - я щупал пружины). Заменил опорные подшипники, убил 4 часа. Не помогло... Что делать? Спасибо.
  6. Shilov

    Не открываются двери снаружи

    На задних дверях вкручивается в ту, что под большим пальцем, полагаю, что на передних тоже.
  7. Обещаю не убивать. Эксплуатировать буду строго, но справедливо
  8. Так я и говорю... Читаю, вникаю, учу так сказать, матчасть!
  9. Здравствуйте друзья! Представляюсь. "Икса" пока нет. Планирую покупку осенью, а пока изучаю и присматриваюсь. Покупка икса - дело серьезное . Езжу на Примере Р12.
×
×
  • Создать...