Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

avs

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О avs

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей

Посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. На моей вклейке раз в 30 тыс Как тут http://nissan.autoprodix.ru/tech_chart.php?id=26
  2. Здравствуйте, уважаемые! Поясните, пожалуйста. За 6 месяцев пробежал почти 30 000 км. Из них 70-80% трасса. Езжу в режиме 2wd. В режиме auto проехал за все время 50 км. Впереди ТО, на котором "положено" менять тормозуху и масло в дифференциале. С тормозухой мне все понятно, смысла ее менять через полгода не вижу никакого. А что с маслом? Сдается мне, оно там новенькое. Вопрос не в гарантии, а в смысле физическом. Что думаете?
  3. По пробегам. В год у меня примерно 30 тыс. Из них с прицепом, скажем, 5 тыс, не более.
  4. Предлагаю вернуться к обсуждению АКПП Собственно вот ссылка на характеристики http://www.auto-center.ru/x-trail/harakter.php Конечно, сайт дилера не истина в последней инстанции. Я тоже сначала думал, что ошибка: вариком модно 2000кг таскать, а АКПП 1350 кг. Тем не менее это так. Какие есть мысли по поводу причин сего феномена? И чем может грозить эксплуатация коробки с прицепом 1200-1300 кг?
  5. В мануале тоже должно быть. Я смотрел на сайте в характеристиках. Аналогичная ситуация с Renault koleos дизель. Мотор и коробка те же.
  6. Вопрос по АКПП С чем связано ограничение для АКПП по массе буксируемого прицепа в 1350 кг? На МКПП и варике 2000 кг. Хочу дизель, т.к. планирую буксировать жилой прицеп (караван) массой 1200-1300 кг. Делать это на пределе характеристик боязно, а хочется АКПП. Кто знает, чем грозит такая эксплуатация?
×
×
  • Создать...