Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Slayer

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slayer

  1. Прошел 2к км. На скорости 100км/ч отлетел молдинг лобового стекла (справа). Обратился к дилеру, начали убеждать, что случай вряд ли гарантийный, но все же решили поменять по гарантии (там нужно снимать лобовое стекло, т.к. молдинг целый.). Уверен, что получилось так из-за брака при установке стекла - приблизительно посредине правой боковины сильно вылезает клей, что мешает молдингу плотно облегать стекло. Сборка, конечно же россейская.
  2. Slayer

    Расход топлива

    Prezident В принципе согласен. Хотел бы добавить еще одно. Такой показатель, как расход топлива, невозможно точно сравнить без тщательного соблюдения определенных, равных, условий. Это я к тому, что если исключить время простоя из измерений, то измерения не станут объективней. Вот если это Megon осознает, тогда и заявления о некорректности подсчета расхода топлива Ниссаном пропадут.
  3. Slayer

    Расход топлива

    Megon, Вы пишете глупости, простите ;-) Если Вы заправили полный бак и не отъезжая от заправки двое суток стояли с работающим двигателем - значит такова Ваша манера езды и расход у вас ∞ литров на 100 км. Если Вы преодолеваете расстояние от дома до работы на пониженной передаче, паля резину на светофорах и расход у Вас на Трейле выше, чем у друга на Прадо - значит такова Ваша манера езды. Если Вы не раскручиваете двигатель выше 2к оборотов в минуту и Ваш расход ниже, чем у друга на Фокусе - значит такова Ваша манера езды. Вы ошибаетесь, что если вычеркнув работу на холостых у всех автомобилей расход топлива станет некоей объективной величиной, а у аналогичных автомобилей - равным. Сравнивать нужно расход при одинаковой, или близкой к тому манере езды и условий эксплуатации.
  4. Slayer

    Расход топлива

    По моим недолгим наблюдениям - самая экономичная езда это 60-70 км/ч. Хотелось бы услышать результаты замеров остальных владельцев. И вот вопрос, что это - настройки вариатора или плохая аэродинамика?
  5. Slayer

    Расход топлива

    Обкатываю 2.0 cvt. У меня такой вот вопрос - неужели у этого вариатора самая экономичная езда - в районе 65 км/ч? Судя по компу - именно так. Я сильно удивлен :-)
×
×
  • Создать...