Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Val

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Val

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Спасибо за ссылку!
  2. Да как-то не попадались эти детали. Может плохо искал. Это, конечно был бы, самый лучший вариант. Если кто знает ресурсы по данной теме, поделитесь.
  3. Спасибо, с каталогом немного разобрался. Осталось вживую посмотреть, что конкретно нужно заказывать. Спасибо за линк, но это уж сверх того, что мне нужно Да и, скорее всего, не дешевле выйдет, чем установить штатный органайзер.
  4. Мне люстра и люк не нужны, да и диски желательно 17". Остальное без разницы. А где можно найти номера деталей?
  5. Хочу взять Икса в комплектации XE 2,0 МКП, бензин, но у него нет двойного пола с выдвижным ящиком в багажнике. Для меня это критично при выборе. Можно ли установить их самостоятельно? У кого-нибудь есть такой опыт? Вообще то для меня идеальная комплектация, как у дизельного SE, но если бы не движок...
  6. Val

    ХОЧУ купить X-trail в базе - есть вопросы

    Нужен ровный пол. Собираюсь много выезжать на природу. Удобнее спать в машине. А с тарахтеньем, при желании, можно справиться, если есть время и руки не кривые.
  7. Val

    ХОЧУ купить X-trail в базе - есть вопросы

    Я тоже собираюсь взять X-Trail в базе. В связи с этим у меня вопрос: т.к. в данной комплектации отсутствует органайзер в багажнике и, наверное, двойной пол, то получается ли ровный пол при складывании задних сидений, или там будет ступенька?
×
×
  • Создать...