Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nissan-club Екатеринбург

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Nissan-club Екатеринбург

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/12/1981

Контакты

  • ICQ
    287151186

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Екатеринбург

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, футбол и другой спорт.

Посетители профиля

1346 просмотров профиля
  1. Регистрация идет полным ходом! ждем также гостей из Челябинска, Тюмени, Перми!
  2. Уважаемые одноклубники! вот ссылка на весь архив фотографий с мероприятия: https://yadi.sk/d/FGdSsgR1tsBWy
  3. Дорогие друзья! Наша встреча прошла «на УРА»!!! Собрано рекордное количество людей, охвачена наибольшая география участников. Казахстан (Караганда), Нижневартовск, Тюмень, Пермь, Новая Ляля, Реж, Каменск, Челябинск, Екатеринбург и другие города. Существенно расширился модельный ряд присутствовавших Nissan-ов. Программа была насыщенной, хотя далеко не все конкурсы мы успели провести! Особый интерес вызвал конкурс по раскраске автомобилей, конкурс по снятию-установке колодок, мастер-класс по сборке-разборке двигателя, а также конечно футбол и трофи. Смотрите фотки, чуть позже выложу ссылку на весь архив фото. Весь день проходил тест-драйв новых X-Trail, а также бесплатная диагностика. Погода порадовала! Просто прелесть! Около 28 без осадков и без изнуряющей жары. Желающие купались, загорали почти круглосуточно! А как душевно мы поиграли на гитаре и попели!!! А какая зажигательная была дискотека!!! А ещё озерная баня и салют! В общем, все прошло просто великолепно! Спасибо всем участвующим и компаниям, которые помогли это организовать: - Автотехцентр Ниссан Клуб www.nissan66.ru - Компания «Вольтаж сервис» www.voltag-ekb.ru ремонт и продажа стартеров генераторов, рул. реек - Компания Идемитсу www.idemitsu.ru Японское масло - Компания «Меркасол» www.mercasol66.ru Антикоррозийная обработка автомобилей - Медиапартнер www.Pogazam.ru (не сочтите за рекламу, но мы должны их благодарить. Ведь иначе бы не было такого классного праздника!) Делитесь Вашими впечатлениями! Будем рады услышать Ваши отзывы!
  4. Хорошая новость! Специально для Вас на празднике Ниссан Клуба организован тест-драйв X-Trail нового поколения! СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Вы ещё никогда не видели тест-драйва в условиях РЕАЛЬНОГО ЛЕСА! Ведь так? Две машины любезно предоставила компания Автопродикс, дилер марки NISSAN в Екатеринбурге http://nissan.autoprodix-e.ru/ Условия участия в тест-драйве: Только трезвые водители и при наличии водительского удостоверения. Участие в порядке живой очереди, запись в очередь с 10 утра 23-го июля на месте проведения праздника.
  5. Ребята, информирую о въезде: бесплатно на берег Синары можно проехать на автомобиле Nissan (и только Nissan) с наклейкой Ниссан Клуба (и только с ней). У кого нет наклейки - получите её в офисе Ниссан Клуба по адресу Екатеринбург Кислородная 7 с 9 до 21ч ежедневно. У кого нет возможности подъехать, можно будет получить наклейку на въезде, попросив её у охранника. Если с этим будет проблема, звоните мне 89222092797 (Александр). наклейка выглядит как мой аватар слева. <------
  6. вот тут выбраны лучшие фото. https://yadi.sk/d/WrnU2v2Ii3dBX
  7. https://yadi.sk/d/t5JhgTMuhzWLCвсе фото
  8. НЕМНОЖКО ДЛЯ ЗАТРАВКИ:
  9. Ребят, какое мясо взять для плова лучше? говядину? какую именно?
  10. Что ещё нужно! Диски с караоке! Флешки с музыкой универсальной. футбольный и волейбольный мячи. Ноутбук с музыкой! Кто сможет? напишите!
  11. Рамиль, выздоравливай! Ты, кстати, гитару возьмешь? со звукоснимателем?
  12. Уважаемые соклубники! Рад сообщить Вам, что все подготовительные мероприятия к нашей встрече завершены! Конкурсы, автофорум, концерт, спортивные мероприятия и многое другое (секретов не раскрываем) - все подготовлено! Ждем с нетерпением пятницы! ПОГОДА в суб-вс ожидается +25 ! Да даже если и не будет такого подарка от природы, все равно мероприятие пройдет как всегда великолепно! Мы приложили для этого все усилия! Если вдруг кто-то не успел зарегистрироваться - пишите мне, добавлю Вас в список.
  13. Рамиль, Просьба по всем трейловодам - составить список участников и выслать мне его до 4-го июля. ФИО, кол-во чел (ориентировочно), машина и гос номер.
  14. Ещё нужны ворота футбольные. есть у кого?
  15. Пишу в чем нужна помощь: 1. В организации трофи рейда. У кого есть идеи или может быть опыт по этому поводу? Или кто участвовал в прошлый раз - вероятно есть пожелания, что можно улучшить. Пишите мне, будем обсуждать, советоваться. Может кто-то сможет съездить на Синару со мной с 25 июня- 9 июля ( договоримся о дне), чтобы составить карту и задания? 2. В организации АВТОМОБИЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - нужны идеи (пишите только в личку мне, дабы не раскрывать все карты заранее). Типа провести стакан на капоте, только что-то новенькое, интересное. 3. У кого есть знакомые музыканты (исполнители) - сведите меня с ними. Везти дорогую аппаратуру, чтобы мы сами на ней бряцали смысла нет, поэтому важно заранее договориться с теми, кого нам всем будет приятно слушать. Скидываться на музыкантов - это вариант, но по-моему он пока не нашел поддержки. Все скидываться точно не будут, а если скинется только треть (например), то это будет не справедливо. В прошлый раз нам здорово повезло, среди нас случайно оказался профессиональный исполнитель, пение которого было любо дорого послушать. Напомните, чей это был друг? А приглашать рок группу как в прошлый раз - дорого, заморочно и пафосно )) 4. У кого есть волейбольная сетка? там есть место, где натянуть.
×
×
  • Создать...