Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikespb

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О nikespb

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    124490553

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Товарищи, привет всем. Не бейте, что тут спрашиваю, нашел только одну тему посвященную автосервисам на форуме, но там только про доп.оборудование речь идет. Подскажите - где нормальные сервисы в Питере? Желательно Юг города. В автопродикс звонил - диагностика ходовки 1200, замена резинок стабилизатора - 2500. Это ппц. Ехать куда попало не хочется - был печальный опыт. Там где раньше чинился - все время нету мест. ((( помогите советом. Только проверенные пожалуйста.
  2. все, решено! Спасибо за советы, товарищи! Удачи на дорогах. Валите тему
  3. Товарищи... хрен с ним с AUX, вы скажите по звуку? Как она вообще? Скорее всего я конечно поставлю другую голову, т.к. почитал и люди посоветовали. Но просто эту можно взять за 3000, а "другая голова" стоит около 10к. Разница есть. Да и диски моя однодиновая очень странно читает. Вроде обычный аудио-диск, а читать не хочет. Ну и звук конечно ппц...
  4. Может быть вообще кто-нибудь скажет стоит-ли менять 1-диновую штатную магнитолу от Т-30 на это интересует прежде всего качество звука... подскажите, форумчане
  5. Добрый всем день. Идентичность разъемов ГУ на Т-30 и Т-31 - собственно вот вопрос, на который очень хочется узнать ответ. Предыстория - в Т-30 установлена 1-диновая магнитола - хочу ее заменить на 2-диновую от Т-31. Подойдут ли разъемы и РАЗМЕРЫ(место под магн.), сохранится ли управление на руле? Кстати - по цвету подсветки они одинаковые? Кстати - если у кого то остались ненужные...после замены... )) Если повторился - прошу сильно не бить - поиском пользовался, но не нашел. Именно про идентичность разъемов не нашел. Много тем про переходники - но т.к. меняется штатное на штатное - думаю они не понадобятся. Спасибо заранее! Как начинающему х-трейловоду любая помощь от опытных очень важна.
  6. Доброго всем времени суток! Только купил машину, радости "полные штаны"! ) Т-30, 2006г.в. Черный. До этого ездил на Форд Эскейп, если кого интересует могу подробно поделится опытом эксплуатации и запчастями )) Машина досталась от предыдущего владельца очень ухоженная и технически исправная. Езжу уже около 2 дней - очень нравится! Всем хорошего дня и удачи на дорогах.
×
×
  • Создать...