Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Slimcs

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slimcs

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 11/29/1985

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Slimcs

    Провалы газа

    Что такое ДПДЗ?
  2. Slimcs

    Провалы газа

    угу, опсания в теме по ссылке один в один как мои. буду отслеживать эту тему. Спасибо за ссылку.
  3. Slimcs

    Провалы газа

    Не подскажите примерную стоимость ремонта?
  4. Slimcs

    Провалы газа

    Гидроблок на вариаторе?
  5. Slimcs

    Провалы газа

    Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблемка: При нажатии на газ иногда бывает провал. Грубо говоря разгоняешься - педаль газа в одном положениии, обороты на секунду падают и обратно восстанавливаются. Бывает не частно, но с постоянством. Может ли в этом быть виновата дроссельная заслонка и может надо помыть её. Или это уже вариатор мозг парит? Или в чем-то другом может быть проблема. X-Trail 2011 год T31 2 литра бензин, вариатор. Пробег 113000км.
  6. А зачем делать антикор и подкрылки? До этого была альмера N16, лансер, Киа Церато - ни на одной антикор не делал и проблем не было. Это же на наши жигули которую купил и надо доводить до ума, чтобы не сгнила через пару лет. Гарантия на кузов же 12 лет. Защиту двигателя обязательно поставлю. Зачем нужен замок на капот и багажник? Коврики мне подарят, плюс к ним ещё 55000р скидки, помимо тех 90000 что сейчас даёт ниссан Но не смотря на эти подарки - лишние траты думаю не нужны. По поводу каски и согналки согласен с Вами.
  7. Приветствую Товарищи В среду забираю в салоне новенький х-трайл. В связи с этим вопрос - подскажите где лучше купить резину, коврики и т.д. У какого диллера лучше проходить ТО. Сильно ли угоняемый авто - ставить сигналку или нет - каску всё равно делать буду. Ну и если есть ещё какие-то ньюансы напишите пожалуйста. Заранее большое спасибо за советы
×
×
  • Создать...