Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aless

Заблокированные
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Aless

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/10/1974

Основное

  • Моё имя
    Aless
  • Город
    Нижний Новгород
  • Пользователь о себе
    Нижний Новгород
  1. Aless

    "Выборы" 2011, 2012

    Узнаю пиндосское: Не слушать что говорит большинство! Я до 2000 года и мечтать не мог ни о квартире, ни о машине. Сейчас квартир две, дача, две машины, такая же ситуация и у знакомых, родственниках, все ездят за границу, отдыхают кто где хочет. Продукты покупаем исключительно произведненные в области, сельское хозяйство у нас на подъеме, даже из соедних областей мясо и продукты не завозят, все свое! Детей в школе кормят прекрасно, даже сам забирая дочь после школы там обедаю! Когда такое было!? Может быть вы просто неудучник, не задумывались над этим??
  2. Aless

    "Выборы" 2011, 2012

    Кстати я тоже на выборы не ходил, и родные и близкие не ходили, но лишь потому, что знали что и так победит разум, а не Жириновский с Зюгановым, и прочими. Но после всяких интернет сообществ "которые против всего, против вообще любой власти", теперь точно пойду и родственники все пойдут, и все друзья знакомые идут, на работе все идут, все кто не ходил, все подтягиваются и знают, что надо недопустить, чтобы пролезла всякая шваль пиндосовская, да все кого знаю пойдут голосовать за стабильность и против всяких Рэволюций! Люди реально поняли свои ошибки, что не ходили на выборы, в марте будет победа в первом туре со значительным отрывом - поверьте! Слон идёт! И вся Моськотня згинет в небытиё...
  3. Aless

    "Выборы" 2011, 2012

    У Быкова с сатирой как всегда все в порядке... Ну и вот ещё, специально для троллей. Языком молоть - не мешки ворочать. Землекоп. Ой, Быков ваш - бедолага, все мешки ворочает и ворочает - скоро харя треснет от их ворочанья! Моська он тявкающая и ничего больше! Он один что-ли на митинге был, а где люди?
  4. Aless

    "Выборы" 2011, 2012

    Хи-хи... Вас тут два-три землекопа, которые высасывают из новостного интернета всякую хрень про властьимущих и наслаждаются обсеранием оных (порой детскими обзываниями: Пу, Пукин, Вова Пупкин и т.п., вроде взрослые люди. тьфу противно). "Ребзям" больше занять-то нечем как тролить на форумах всякую бредятину, у "Ребзей" уже давно все решено, чтобы заниматься читанием постов ни о чем, да и некогда им! Ну, если вы хотите слушать только себя и неприслушиваться к мнениям отличным от ваших, то конечно любой контраргумент будет выглядеть как троллинг, получается что свобода слова по-вашему ну никак не отличается от свободы слова по ихнему! Кстати при Сталине всех троллингистов ссылали куда-то! А зарегистрировался я на форуме, потому что 2 декабря стал счастливым обладателем Ниссан X-Trail. Пробег 3500 на сегодня, машиной доволен (пока), поэтому будем знакомы!
  5. Aless

    "Выборы" 2011, 2012

    Чего вы все мусулите-то одно и то же? Все ваши кандидаты в депутаты от разных партий с довольными рожами восседают в государственной думе, на митинги не ходят, от мандатов не отказались, все их устраивает! Вам-то чего неймется? Даже "Яблоко" в суд не пошло, так побухтели чего-то и рассосались...
  6. Aless

    Выборы президента 2012

    М-да... РЭволюционЭры однако!
  7. Aless

    Выборы президента 2012

    Оттуда же пост : @morit23 Вооот! Настоящий Гусский чеовек! А каков слог! Пестня!
  8. Aless

    Выборы 4 марта.Ваш прогноз.

    А другие кандидаты что-то другое обещают?
  9. Aless

    Выборы президента 2012

    Ну вы, блин, тут и набредоносили...
  10. Aless

    Выборы президента 2012

    Стремные стишки, в стиле "Моськи" ...
  11. Aless

    А нам слабо?

    Хитрила все-таки просто универсал повышенной проходимости, но никак не внедорожник и с Нивой ему не потягаться!
×
×
  • Создать...