Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

а.б.о

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О а.б.о

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/10/1959

Основное

  • Моё имя
    Андрей Борисович
  • Город
    Москва, ВАО, Новокосино
  1. Записался на завтра в Реутовский NATS Group - 9500, позвонил в Major - 8940... (Защита картера имеется) Цены на месте не стоят, однако!
  2. День добрый всем! М.б. знает кто, какое из устройств, предлагаемое Clarion в розничной продаже соответствует штатному ГУ Nissan conect premium 08it?
  3. а.б.о

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Не понял, кому пофиг. Я понимаю, что разнообразным установщикам, даже с сертификатами-лицензиями, абсолютно все равно, что я их попрошу смонтировать. Вопрос, как к этому отнесется ОД. Ну например - случилось, что-нибудь по электрической части, машинка новая, ОД начинает смотреть - ага! ГУ не соответствует комплектации, где ставил? У сертифицированного установщика - вот бумаги. Молодец! А что ставил? Где бумаги? А бумаги все на китайском языке... Что скажет ОД, куды пошлет?
  4. а.б.о

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Интересно Ваше мнение по следующей схеме - покупаю ГУ у китайцев, ставлю в сертифицированном сервисе. Будут ли у ОД какие-либо основания для снятия с гарантии? Например отсутствие значка РСт на коробке.
  5. а.б.о

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Здравствуйте! Вопрос возник - T31 2011 года выпуска - есть камера заднего вида с проекцией на салонное зеркало заднего вида, можно ее будет переключить на ST-8901 и будет ли ST-8901 показывать условное расстояние до препятствия сзади и предполагаемую траекторию движения автомобиля, как родное ГУ? И еще - где на aliexpress выбираются дополнительные опции заказа?
  6. Здравствуйте! Свершилось! 30.11.2011 пересел с Tucson на X-Trail. На Тucson проездил 5,5 лет, пробег 90 т.км., проблем не знал, X-trail, 2 л, вариатор, без ходовых огней, без навигации, белый, радует с первой минуты! Салон Nats-Group на Носовихинском ш. Примите, пожалуйста, в свои ряды! Обязуюсь быть честным x-trail водом. C уважением, Андрей Борисович.
  7. а.б.о

    Выбор зимней резины T-31

    Шинный калькулятор освоен! Дело в другом. В мануале литой диск R16 имеет ширину 6.5JJ и вылет 45. Берем диск Replicа HNi14 R16, у него - ширина 6,5J (J это какой-то буртик на диске, JJ - два буртика) и вылет 40. Если наплевать на J и JJ, не бьет только вылет, с разницей в 5 мм. Критично? Берем стальной диск(штамповка) R16 - в мануале ширина диска 6,5J и вылет 45, берем диск R16 KFZ 7855 - у него ширина один в один - 6,5J, но вылет 40! Как жить?! И так везде! Возьмем диск R17, в мануале ширина 7J, вылет 40. Берем R17 Replica HNi9 - ширина 6,5J, вылет, слава богу совпадает - 40. Ну какие это, прости господи, реплики!!! Если добрые люди ткнут носом в диски с параметрами, прописанными в мануале, буду признателен.
  8. а.б.о

    Выбор зимней резины T-31

    К сообщению 1343. А какие это диски и резина? Если не затруднит с циферками... Я вот парюсь, насколько критично : вылет диска 40 вместо 45, ширина диска 7 вместо 6,5, и еще есть какие-то J и JJ (буртики на диске)
  9. Согласен! Столица, куды ж ее денешь... Кстати, "машины никому не нужны" - 3 месяца ожидания!!! Для справки, мой товарищ купил новый KIA Sportage за три дня, вот машинка, где ваши деньги, мы завернем - вы получаете! Тоже Москва, а ix-35 в москве rolf вообще ночью торгует, и этим пытается завлечь покупателей!!!
  10. а.б.о

    анекдот :)

    Для IT-ов! - У нас дыра в безопасности!!! - Слава богу! Хоть что-то у нас в без опасности!
  11. Так и есть! Моя ( я - ждун с двухнедельным стажем, москва, диллер natc-group) комплектация с 111500 упала до 108000. Хорошая новость! В москве скидок не видно что-то, да и машинки в наличие имеются не особо... ждемс... Пересаживаюсь с Tucson, поплакал уже, но верю в светлое будущее
  12. Спасибо! У меня, правда, USB не будет, а будет простой линейный аудио вход.
  13. Здравствуйте! Собственно вопрос в названии темы. Машину видел сегодня первый раз, заказал... Пролистал мануал, выложенный здесь. Ответа не нашел. Где-то на просторах тырнета попалась инфа - в подлокотнике? Так ли это? Спасибо! Прошу простить! Первое сообщение и на тебе - опечатка в названии. (аудиовход).
×
×
  • Создать...