Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Кречет

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кречет

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Воронеж
  1. я пробовал, но что-то однозначных ответов не нашел.... Спасибо!
  2. сервисной нет под рукой, как и машины... а в нете - кто что черкает... в основном идет обсуждение в других плоскостях, а точного ответа по цоколю на рестайле не нахожу - противоречивые сведения
  3. Спасибо, конечно))) Но, если я правильно понимаю логику, то наличие в дорестайле H4 не обязательно означает присутствие в рестайле H11 ))))
  4. Уважаемые, я так и не могу профильтровать до конца всю инфу на форуме и в нете - какой у меня цоколь стоит в Т31 рестайле (2011г. осень) 2.5 CVT - H11 или H4 ???
  5. Спасибо, буду искать к покупке комплект... Пасиб, правда у меня все штатное - доп-шумки не делал, подкрылки то же... А броня стекол это что?
  6. Народ, подскажите, кто со штатной менял на Yokohama GEOLANDAR A/T-S 225/60R17 - как на предмет шума на трассе??? Я 2 сезона отъездил на штатных (Dunlop ST20 Grandtrek 225/60/R17 99H M+S) - по трассе 120-140, иногда до 160 - без проблем - никакой лишней шумности (2.5 CVT). Но? по грязи слабовато, конечно... С Yokohama GEOLANDAR как - на 140-ка комфортно? На много больше шумит?
  7. Народ, а кто катается на белом (кажется - ночью не совсем разобрал) рестайле - видел в Воронеже на пересечении Шишкова и Хользунова 13 января вечером - с "тюнингом" светодиодов в релинговых фарах Я так понял они запараллелены на габариты... Можно узнать где делали такой "фокус"? Отзовитесь
  8. Привет всем! Воронеж: +1
×
×
  • Создать...