Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kokc

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kokc

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/26/1983

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Кемерово
  • Пользователь о себе
    г.Кемерово
  1. kokc

    Мыть или не мыть

    это самый надежный способ как мне говорил один механик промывка полностью не сливается с двс (как и старое масло) и в случае с промывкой новое масло теряет свои свойства (компоненты у них разные комплексуют друг с другом))))) самый проверенный способ лей одно и тоже масло все время и ничего мыть не надо кроме кузова и салона
  2. kokc

    Выбор сигнализации

    Я Вас прекрасно понимаю. Но вопрос был в другом, что лучше шерхан 5 или старлайн а92 диалог А если Вы начинаете углубляться в тему то в нашем регионе Хитрилы в самых низах рейтинга по угоняемости автомобиля каска конечно не панацея НО деньги свои получишь в любом случаи. (ключ уже заказан, что бы в случае чего было 2 комплекта) ну и самое важное наверно на машине будет стоять спутниковая система слежения поэтому если Вам есть, что мне ответить то буду очень рад Выслушать Ваше мнение по поводу этих двух сигналок про которые я написал Выше С Уважением.
  3. kokc

    Выбор сигнализации

    Всем привет помогите в таком вопросе в декабре забираю своего икса с салона 2 литра CVT комплектация SE -F- встал вопрос какую сигнализацию поставить пандора, старлайн и всякие GSM сразу нет не вижу смысла тратить столько денег машина под каской будет к тому же стоять будет на парковке под домом нужна сигналка с автозапуском, что бы когда буду вне дома можно было сесть в теплый автомобиль ну или холодный в зависимости от времени года )))))) ОД сказал, что кан шина мне не нужна и мне подойдет сигналка шерхан 5 старлайн А9 и смысла переплачивать за всякие шерханы 9-тые нет так как они отличаются практически только наличием кан шины вот и встал вопрос какую сигнализацию выбрать, что бы не глючила и работала как положенно тамогавк не предлогать на машине которая сейчас у меня стоит тамогавк SL950 она просто живет своей жизнь уже достала. Заранее благодарю за ответы.
  4. kokc

    Страховые компании

    альфа у нас в Кемерово полное Г мне согласие тариф дали 3,1%
  5. kokc

    Колёсные диски T31

    а где белое литье на 18 найти я у нас в городе все облазил даже од заказ не берутся((((
  6. Всем привет. Я из Кемерово. осталось недолго через 1,5 месяца придет мой "хитрила" в белом цвете 2,0 литра на вариаторе. Принимайте в свои ряды)
  7. kokc

    Кемеровская область

    Евгений Кемерово Картель обещают привезти к 20 декабря мою машинку
  8. Всем привет. Я из Кемерово. осталось недолго через 1,5 месяца придет мой "хитрила" в белом цвете 2,0 литра на вариаторе. Принимайте в свои ряды)
×
×
  • Создать...