Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

broker74

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О broker74

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 11/22/1962
  1. Заказ шел в пределах 10 дней, примерно потому что заказал и уехал в отпуск. Товарищ позвонил в этот сроки сказал, что заказ пришел и он его получил.
  2. Прошу прощения за молчание, не было времени. Заказывал через товарища, но принцип следующий: необходимо зарегистрироваться на сайте фирмы, сделать заказ. По оплате: необходимо проплачивать через платежную систему PAY PAL. Насколько знаю, товарищ делал все переводы текста через переводчика Гугл.
  3. broker74

    Х-Trail - Челябинск!

    Привет земляку. Сам тоже из Магнитки, машину забрал из салона 4 января, дизель. Тоже пока доволен, прошел ТО 2.если есть желание звони +79090990076
  4. Ну вот прошло две недели эксплуатации установленного девайса и можно подвести промежуточные итоги. Итак: установка блока не заняла много времени. Снимается щит, закрывающий двигатель. Затем как и говорили необходимо снять металлическую трубу, идущую к турбине, но я не стал ее снимать полностью, а вытащил метал.серьгу еа патрубке турбины, снял трубу трубу с патрубка и немного отвел ее в сторону. Этого хватило, чтобы подлезть к фишке на топливной рампе. Ну а дальше подключаем блок. Вот и все, дальше все возвращаем на место (метал.патрубок) в обратной последовательности. Теперь о результатах данного иероприятия: по ощущениям машина не стала боллидом Формулы-1, но поехала немного порезвее, чуть лучше отклик на педаль газа. Если говорить о расходе, то он снизился на более значительную величину. До установки в городском цикле средний расход показывал 8.5-9,5 на сотню, теперь же практически не переваливает за 7( обычно 6-6,5). На трассе расход расход так же радует. Раньше при скорости 120км/ч показывал 7,4. теперь же при 130 в пределах 6 (5.5-5,8) на сотню, и это при улучшевшейся приемистости. Данные измерения проводились без изменения стиля езды. Сразу хочу сказать, что по натуре не гонщик, но иногда могу и позажигать. Машина с МКПП6. .
  5. Cпасибо за ответ, в принципе я так и думал. Но у меня на блоке нет фишек, видимо программа заточена именно под наш двигатель М9R, т.к при заказе фирма просила VIN на машину и номер двигателя. На выходных постараюсь поставить блок, потом отпишу результат. Кстати если кому интересно, то выписывал у них: CRD-Tuning.de.
  6. получил из Германии по Е-бэй за все с пересылкой 3,5 рубля, начал устанавливать и столкнулся с проблемой. оказывается на топливной рампе два датчика, в какой ставить: левый или правый если смотреть от радиатора. Нужен совет кто ставил.
×
×
  • Создать...