Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

макс77

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О макс77

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/21/1977

Основное

  • Город
    москва
  1. Отчет о замене колец. Заказал запчасти в Русь трейд. Обошлись в 1900 руб. Поставил в сервисе но не у официалов. Еле открутили болты на соединении резонатора и глушителя, кое что подварили. Звон исчез, но стал работать как спортивное авто, короче в русь трейде подогнали кольца с меньшим наружным диаметром, хотя по вину пробивали запчасти и на упаковке можно было лицезреть применяемость у ниссана, вот и сечет из под них малость.
  2. Имеется так же проблема с металическим стуком при трогании, резком увеличении скорости, переключении вариатора, вначале официалы развели на фтулки перед. стабилизатора, но поменял не у них, стук остался, в последнее посещение приговорили к замене кольца резонатора и приемной трубы, типа при трогании и при переключении варика они "напрягаются" , а так как прогорели вот и издают такой звук. С их работой и запчастями озвучили 7500 руб(сами кольца болты пружины и работа).Пока размышляю.
  3. Ответили кстати со второго запроса, на первый запрос должен был со мной связаться компетентный человек, который как обычно "забил" на потребителей.
  4. У меня так же присутствует шум вариатора, но больше при сбросе газа. Обращался с этим вопросом к дилеру при прохождении ТО, но это даже нигде не фиксировали, проводили диагностику и говорили что все нормально. Задал вопрос на оф. сайт ниссан, вот что мне ответили: Специалисты дилерского центра принимают решение по результатам проведенной диагностики, согласно техническим регламентам завода-производителя и Гарантийной политике Ниссан. По имеющейся у нас информации от дилерского центра «Технический центр Кунцево» не зафиксировано официальной диагностики по работе вариатора на Вашем автомобиле. Рекомендуем Вам доставить автомобиль к дилеру Ниссан на официальную диагностику с целью проверки вариатора. Регламент гарантийных работ Ниссан предусматривает устранение только существующих и подтвержденных неисправностей, возникших по вине брака завода-изготовителя. Также, информируем Вас, что, согласно Гарантийной Книжке Ниссан, гарантия не распространяется на всевозможные шумы, стуки, скрипы, щелчки, вибрации, не влияющие на работоспособность автомобиля. Наличие шумов и вибрации, в отсутствие иных недостатков у автомобиля, характеризует нормальную работу агрегатов и систем автомобиля и само по себе не является признаком проявления неисправности.
  5. Пробег 45 тыс на 92 практически постоянно, в сравнении с 95 разницы не заметил.
  6. макс77

    Расход топлива

    Расход 19 литров(92-го) по б/к и средней скорости 16 км/час. Что то как то напрягает. Со следующей заправки попробую 95 заправляться.
×
×
  • Создать...