Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

А_Михаил

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О А_Михаил

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/26/1968

Основное

  • Город
    Москва
  1. А_Михаил

    Разбился люк.

    КАСКО то рулит, только в следующем году вам за КАСКО больше платить придётся, процент увеличится из за того , что нет виновного. То есть виноваты ВЫ, значит и платить ВАМ. ТАК КТО ТЕПЕРЬ РУЛИТ??????
  2. А_Михаил

    Разбился люк.

    У меня такая же хрень произошла, только ухабов не было.В гарантийке отказали, сослались на камень и на то , что я в момент самого взрыва должен был сфоткать всё это. На вопрос почему люк вывернуло наружу сказали мол камень попал , стекло сыграло и затем его обратно выплюноло, вот и вывернуло. На вопрос почему лобовуху не выворачивает при попадание камней, ответили закалка не та. Вот так то.
  3. Мне звонят после каждого ТО или посещения дилера, отзывы собирают. Так и я "жалуюсь " на то или на сё , только для того , что бы народ призадумался и попытался всё исправить по гарантии а не за свой счёт,если это действительно гарантийный случай. Для того что бы убрать у дилера совковое отношение к своим клиентам. И чем больше их будут дёргать по существу, пусть даже привлекая к суду , тем быстрее уйдёт это отношение. Я общался с владельцем Тианы у которого тоже люк взорвался. Так там такая же ситуация, пока за дело юристы не взялись , тогда представительство Нисса в москве признало свою вину и люк ему ставят. У меня муж сестры фанат Газели. Так их каждый год директор завода приглашает на слёт Газелистов, предоставляет им место для стоянки, посиделки с шашлыком вроде были, экскурсии по заводу и полигону. Выслушивает со специалистами все замечания по машине, и дают прокатиться на новых.И соответственно подарки, часы привёз Газелевские, футболки , кепки, и т.д. Вроде совок а отношение другое.Он каждый год на две недели туда ездиет. У меня до этого форд был , так там вообще никто не звонил и не интересовался.
  4. Да нет,отказывают профессионально, со знанием дела. Причём такую ерунду несут, такое ощущение , что это у них на поток поставленно. Может они с прибыли премии получают, а с гарантийкой сплошные убытки, вот и отказывают в надежде , что сдадутся и за свой счёт пойдут делать Или по КАСКО. Но никто наверно не задумывался о том, что на следующий год процент по КАСКО будет больше , из за того , что виновник Вы. С камня то ничего не возьмёшь у него ОСАГО нет.Вот и выходит , что частично платим за ремонт опять же из своего кармана.
  5. Если мне память не изменяет , то штатный навигатор с МР 3 70 000 стоил , ну если это копейки тогда извините. Не спорю, Форд был у меня раньше, за ТО ззяли на 2000 больше, кагда я их на этом поймал то признались, но возвращать деньги отказались.
  6. Дело то не в том , что машина плохая. По сути меня устраивает, но вот недоделки, может быть связанные с Российской сборкой. И хамское отношение как со стороны сервиса так же и со стороны представительства Ниссан в Москве. Желает лучьшего. Из этого и складывается отношение. Как мне объяснили знающие люди, раз у тебя были обращения в сервис по гарантии, то теперь в последующем обращении по гарантии получишь отказ .Даже если будеш прав. Ну и что мне теперь хвалебные диферамбы петь, мол как всё хорошо , как всё замечательно. А почитав отзывы на свои претензии меня смех просто берёт. Навигатор г....... нечего с ним брать было, люк взорвался - зачем с ним брал, камера постоянна грязная- как раньше без неё ездил, смотри в зеркала. Тогда давайте правде в глаза смотреть чего на подвеску жалуетесь или на лобовуху , что кнопки не подсвечиваются и всё остальное? Предки на телегах ездили , и с подвеской и лобовухой не мучались, и у лошадей вроде ничего с клапанами не происходило. Давайте опять на санях ездить. Раз уж предлагают опции в машине за которые мы кстати и платим, так соизволь доводить их до ума , а то приходится нашим кулибинам ковыряться и исправлять всё.
  7. Кстати о дворниках, сегодня ехал рано утром в Ростов, погода "не летная", дождь туман, темень. Так вот под Ростовом услышал что сзади что-то уже скрежет. Выяснилось у меня работает задний дворник, который я не включал, за-то дергать датчик дождя приходилось постоянно, работа его сенсора осталась тайной, то машет не переставая от трех капель на стекле, то делает мах и что-то ждет, хотя через стекло уже ничего не видно. Хитрила очень нравится, но вот эти баги нужно победить. Вопрос, как? Полностью согласен. Брать за такие деньги и потом мучатся пытаясь всё исправить самому или просто не пользоваться тем что там есть. Полный бред.
  8. Так я навигацией пользуюсь, по этому с ней и брал. Теперь на лобовухе другая висит , а штатной не пользуюсь
  9. А_Михаил

    Просмотр DVD в движении

    Не пугайся , мой навигатор на трассе почти ничего кроме поля , воды и белого поля не показывает. Хотя ничего не резал.Спутники за пивком все в раз отлучаются.
  10. Почти со всеми согласен. 1. Отсутствие подсветки в бардачке. 2. Постоянно грязная камера заднего вида. (приходится постоянно выходить и мыть её) 3. Запаску неудобно вытаскивать, а если лежит что то в багажнике........ 4. Подсветка кнопок стеклоподъёмников. 5 Слабоват люк. (взорвался на ходу на пустой дороге) 6 Мало места сзади сидящим пассажирам. (сидяжим сзади за пассажиром не возможно под сидения ноги поставить, там защитная шторка до пола стоит.) 7. принудительный омыватель фар. 8. Дребезжание пола в багажнике 9.Не всегда срабатывают дворники после 2-3 с. брызгания на лобовое стекло. 10.Навигатор г....... полный, на трассе спутники все разом исчезают. 11. Постоянно грязный двигатель. 12. С климатом что то не разберусь ни как то жарко то прохладно , ручку не крутил, кнопок не жал.
  11. Так и меня он устраивает, хотел порадоваться больше, но столкнулся с недоработками.А так хорошая машина.
  12. Самое интересное то , что на трассе все спутники разом ппропадают. Видимо по пивку решили дерябнуть. И показывает либо по полю едешь либо плывёшь по морю А в Киев приехал он вообще погас, видимо обижен на украину.
  13. Дело в том коль поставили камеру , то должны были и это предусмотреть.а когда брал мне никто не говорил о том что она постоянно грязная будет. Так же и навигатор нахваливали , а он полное г........ Уже пожалел что взял с ним.
  14. Не согласен , бесит, даже после 2-3 секунд не всегда срабатывает. И не нравится то что фары омываются без твоего на то желания.( все равно не моются толком). Спросил в центре можно ли перепраграмировать? сказали нет, надо цепь перерезать и провода тянуть в итоге 5-6 т. р стоить будет. И ещё один косяк , это камера сзади. Постоянно грязная , что бы задом подать надо выйти и почистить
×
×
  • Создать...