Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DIXof

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DIXof

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  1. Владею форестером, 165 лошадей автомат. Компа нет. Замеряю самым простым и точным способом. Заливаем полный бак, выкатываем, заливаем полный бак, смотрим сколько вошло, выкатываем, опять заливаем и смотрим сколько вошло, складываем первый обьем и второй. Смотрим сколько км на этих двух заправках проехали. Имеем: растояние и обьем. Производим вычисления обьем делим на растояние получаем расход, только с запятыми не путайтесь. Да к стате, только 95 бензин. P.S. Скоро станем обладателем Т30 2005-2006 года. Решили вторую машину в семью взять именно его, т.к. две субары это не интересно. Брать буду естественно 2,5 на АКПП.
  2. Всем здрасти, вот прокурил форум и ни кто ни разу на написал расход в городе, Сам езжу на форестере, 2,5 литра 165 лошадей. лето максимум 12 при давке в пол, зимой максимум 15 при прогреве по 15 минут. Очень мало сравнений между 2л, и 2,5, интересует динамика, расход как масла так и бензина, доступность к ремонту. Пожалуйсто прокоментируйте, а то собрался отцу брать. Думаю брать 2,5 на АКПП 2005-2006 года. Если найду.
  3. В общем всем здрасти. Попал я на ваш сайт неслучайно, а намеренно. Дорогие любители и профессионалы X-Trail ов, пожалуйсто помогите купить машину, точнее раскажите где ее слабые места и куда смотреть при покупке. Вы тут уже со стажем и знаете что к чему. Сам я фанат Субару Форестер и знаю эти машины вдоль и поперек, т.к. и двиг сам перебирал и с акпп возился и тд. Просто для меня из паркетников интересуют только две машины , это субару и X-Trail. Просто пришла пора менять бате машину и выбор пал естественно на ту которая нравится, вторую субару нехочется, во всяком случае ему. Так вот, меня интересует: 1. Подвеска( практичность, управляемость, поведение на асфальте и по бездорожью, ремонтопригодность естественно своими руками, и финансовая сторона). 2. Кузов ( скрипы, обзор,вместительность) 3. Двигатель ( расход, динамика, ремонтоспособность, цены на расходники, доступность к агрегатам, ну и живучесть) 4. Трансмиссия как АКПП так и на ручке ( Плавность переключения, живучесть, динамика, замена и цены расходников, поведение на дароге и вне ее) Машину хочу 2004-2006 годов как я полагаю Т-30, короче в первом кузове. Расхваливать машину не стоит, я прекрасно знаю что это за автомобиль, нужны просто советы и данные чтобы купить не убитый. Батя ездиет не много, но хрен его знает, может понравится и слезать с него не будет. И очень прошу, опытных водителей и механников отозваться. Хочется купить и нафик забыть про геморой. Спасибо за ранее.
×
×
  • Создать...