Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Avid

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Avid

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Берите у меня оригинальные, отдам дешевле чем "тюнингофф" непонятно какие. Но ставить оригинальные будет сложнее (как я понимаю). Без снятия потолка не обойтись.
  2. Нужно, во-первых, убедится, что молдинги без фар скроют эти отверстия. Если так, то остальное не проблема, либо заклеить пленкой, либо подобрать резиновую заглушку, либо просто замазать отверстие в резинке, через которую проходят провода, герметиком. Кстати, дырявить крышу при установке "люстры" я бы не стал. Провода можно продернуть со стороны задних фонарей, и проложить внутри рейлингов.
  3. Я работаю в автосервисе, у нас есть и кузовной участок. Работы по замене есть кому доверить. По-этому, меня это не очень пугает.
  4. Процесс замены я представляю, как минимум, не хуже Вас. Боюсь даже, что придется провести еще ряд неприятных операций о которых Вы не упомянули. Вы с какой целью спрашиваете?
  5. Всем привет! Купил X-trail пару недель назад. Дизеля на автомате, без "люстры" не бывает, пришлось купить с фонарями. Готов поменять свои рейлинги с фарами на ваши (без фар). Если кому интересно, пишите, обсудим. Москва.
×
×
  • Создать...