Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин Комов

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Константин Комов

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Это не более надежное средство чем все остальные, а также защищает оно не лучше чем мех. блокиратор КПП, они пожалуй требуют больших навыков, правду писали, что при выжатом сцеплении констракт и мультик умирает. Просто для примера: http://autoreview.ru/archive/2005/12/ugon/, уже не те модели, но подход и метода все еще та... Abloy exec бесспорно отличные личины, даже лучшие в своей ценовой нише дорогих(но, не очень дорогих) устройств, НО в свое время, которое уже ушло. После принятия для основы для своих систем ФЛИНом, их уже дважды модернизировали производители, так как находили минусы. Ирония в том, что личинка в блокираторном мультилоке лучше чем в гаранте(спецы поймут в чем), но метод установки, конечно, выигрывает у гаранта. С чего Вы взяли, что бампинг и высверливание это одно и то же? Очень много примеров, когда мех. воздействие выигрывает у прямого сверления, самый характерный - construct. Итог = любая простая сигналка без обратной связи со сменой кода при каждом открытии и закрытии+ Гарант+ Каско. Это полная ерунда, кроме КАСКО. На сегодняшний день кроме гаража с гос. охраной или охраняемой парковки еще лучше никто ничего не придумал. В СНГ, отличии от Европы нету установки мех. замков от профессиональных фирм в сфере создания замков(на сколько я знаю). Подобные системы, вроде гаранта, есть практически у каждого производителя замков, так что при посещении стран ЕС Вы можете поставить что-то там, их продукция, как правило, нова для отечественных взломщиков, да и качество намного лучше. Руководствуйтесь рекомендациями с профильных сайтов, а также принципом: любая ненадежная скрытая система лучше, чем любая надежная "видимая".
  2. Спасибо за ответ. Тогда возьму 3200, принципиальной разницы не вижу, да и с блутусом проблем не будет. А в штатное место нормально встал? Управление на руле полностью работает?
  3. Решил поменять штатную магнитолу на Pioneer 4300, но как всегда очень много вопросов: 1. Какой необходим переходник для руля, чтобы были корректно работающие, не перепутанные, кнопки? 2. Я так понял, что для работы блутуса необходимо еще покупать Pioneer CD-BTB200 Bluetooth? Будет ли блутус корректно управляться с руля из-за этого BTB200? 3. Использовал ли кто-то родной микрофон для блутуса(есть ли такая возможность) или можно ли поставить пионеровский микрофон в место штатного? 4. Если авто с AUXом в бардачке, удалось ли подключить его и что использовал(какой провод)? 5. Куда выводил флешку и есть ли провод в комплекте? 6. Нужен ли переходник для антенны? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...