Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

inok

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О inok

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Брал, в июле за 1 206 000 сегодня зашёл на сайт моя комплектация у нас стоит на 70 000 дешевле, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаба душит)))
  2. К вышеперечисленному 1.Дворники на фары (без них омыватель фар бесполезная штука) 2.Алгоритм работы дворников на лобовом как на Кашкае (последний взмах с задержкой) 3. Датчик давления в шинах.
  3. Вал меняли блоком вместе с электроусилителем, может поэтому такая цена? Либо, на нолик ошиблись вместо 4300 написали 43 000
  4. Отчёт: Поменяли сегодня по гарантии рулевой вал (43 000 руб), стало намного лучше, но стук всё равно есть, еле-еле слышно, трудно будет выявить при претензии. Пока устраивает. Буду ждать, если стук усилится опять поеду к ОД.
  5. Если они с самого начала так себя ведут, то так и будут вам мозг морочить. Мой совет откажитесь от машины пока есть время, до 14 дней имеете полное право.
  6. В меню есть пункт speed vol выставляешь громкость которая тебе нужна.
  7. Звонил в НМР с жалобой, сказали что мне перезвонят. Ну-ну прошло четыре дня. Сегодня был у ОД, приговорили рулевой вал к замене. Как заменят отпишусь.
  8. Это будет всегда, пока народ "хавает." Вот стали бы машины все возвращать обратно с таким дефектом (до 14 дней по закону можно), вот тогда бы они зашевелились. А так берут, значит и делать ничего не будут.
  9. Вот, вот мою тоже осмотрели так ничего и не нашли, поеду ещё раз. Спрашиваю связывались ли они со службой технической поддержкой, отвечают что связывались те тоже ничем помочь не могут. А мне в разговоре начинает ОД уже пропихивать что такой стук это норма. Давайте уже коллективную претензию писать к НИССАН моторс.
  10. Я тоже после Кашкая. По сравнению с ним - нет подсветки кнопки центрального замка, мало места в карманах дверях, маленький подлокотник.
×
×
  • Создать...