Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nooky

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Обычный

О nooky

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/mkhromtsov
  • ICQ
    0
  1. nooky

    Провожаем лето...

    Уф... кажись успел отметиццО! 1. AleksA +1, 27-28 авг, дикарём 2. Doc-Olala 27-28 авг пофиг 3. zlaya_belka, 27-28 авг, дикарем 4. dELIcE, 27-28 авг, дикарем 5. Солнечная, 27-28, все равно 6. X-343? 27-28 авг, дикарём ( если в Звенигород ) 7. Captain_X (50/50%) 27-28 авг., по барабану 8. Nik&Virgi + наш маленький водоплавающий, только домик 9. Мадам на танке - всё остальное не критично 10. Nenar +1 +дитё, только домик, даты непринципиальны 11. жентипут 12. Кирюха +1 + дите ... но не факт что в 27-28 получится я за 20-21 13. GeneralY 27-28 и раньше не прочь. В каком виде - без разницы. 14. nooky +1 (предстоит выяснить) 27-28 авг. дикарем
  2. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    Дедуль, ты бы это.. не торопил события )))) Побереги себя)) А то ведь организм может не выдержать С печенью то у тебя все в полном ажуре, любому молодому фору дашь, а вот сердечко от фото-компромата может застучать быстрее обычного ) Белочь вроде обещала вечером фотографии выложить )
  3. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    Так размывается... семейный бюджет )))) Вона - даже на протезы не хватат! А все туда-же - облизывать что ни попадя, текилку попиват и по клубам шастать на ночь глядя Совсем старшОе поколение от рук отбилось - какой пример молодым?
  4. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    Ага, в министры финансов... текилу по 1200 за бутыль покупать ))))
  5. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    Фсе...я пацталом!
  6. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    Ахахахаха! Бугагашка-бугагашечная! )))) Смока там тож плясал ) просто не видно )
  7. nooky

    Начинаем паковаться в РЯЗАНЬ!

    Точнее - "Петя в овощах"
  8. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    А может вдвоем колдовали над пароваркой ) Бутылка-то початая была ))))) Вообще изначально колобка лепили ))))
  9. nooky

    Отчет о поездке в Рязань

    не "очень", а - ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Андрею - отдельное огромное кулинарное спасибо! Вот что значит опыт - старики все умеют Видать какие-то старинные рецепты помнит) Но на будущее надо учесть ошибки в транспортировке таких ценных кастрюлек))))
  10. nooky

    Начинаем паковаться в РЯЗАНЬ!

    Как-то очень тяжело после таких насыщенных выходных вливаться в рабочий ритм Но тем не менее - СПАСИБО!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Было здорово в очередной раз отдохнуть в такой душевной компании! Кстати - одно из новоприобретений: игра "Ленивая картошка"! Кто-нибудь правила помнит?
  11. nooky

    Начинаем паковаться в РЯЗАНЬ!

    Только на условиях заселения Во всех остальных случаях - за деньги )))) Особенно с учетом наездов на "храпящих" ))))
  12. nooky

    Начинаем паковаться в РЯЗАНЬ!

    В тему палаток - у меня "двушка", с одним свободным спальным местом ) Так что - вэлкам ) Бирушами, так и быть, обеспечу
  13. nooky

    Начинаем паковаться в РЯЗАНЬ!

    Сверху поставить жирный такой штампик "ОШИБОЧНО!" ) Смотрю компания собралась воооооооооооооот такаааааааааааая! Белкина - возьмешь на борт в качестве балласта? Обещаю за это... 2 суток в полосатых носках ходить Надеюсь мне удастся свою палатку вернуть до субботы, иначе... придется к кому-то на ночлег просится ПетрО - готовь шашки-шахматы )) Ну, ты понял о чем я
  14. nooky

    В выходные на Валдай или Селигер

    Ну вот, и давайте сразу к словам придираться ) ))) Имелся ввиду телефончик хозяина рыбацкого домика в 10 минутах ходьбы от воды... Условия спартанские - душа нет, удобства на улице. Но зато с баней. Гарно! Мне нравится очччень
  15. nooky

    В выходные на Валдай или Селигер

    Как-то не уловил я... с местом определились или нет? Может пропустил - столько всего понаписали Есть такой поселок - Новые Ельцы. Раньше частенько там с друзьями отдыхали и летом и зимой. Там можно снять рыбацкие домики с баней (есть телефончик актуальный, 10 минут от воды), для любителей цивильного жилья - бывшую базу отдыха переделали в крутой отель (http://www.seligerpalashotel.ru), ну а те кто дикарями едет вполне сможет найти себе местечко для установки палатки где-нибудь в поле))))) В поселке есть магазин. Можно лодки в прокат взять.
×
×
  • Создать...