Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Стасяныч

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Стасяныч

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Всем привет. Хочу поделиться своей ситуацией и спросить мнение у знающих людей. В прошлом году поменял передние тормозные диски с колодками, все поставил оригинал у официала. Недавно заметил, что при торможении на большой скорости будь то 160 или 120 идет биение в руль. Диски покрылись белыми полосами. Диски под замену, но ставить оригинал я теперь не вижу смысла, раз они прошли всего 30 тыщ. и непригодны. Вопрос, кто нибудь ставил вентилируемые диски? Если да то какие и ваши впечатления. Информация очень нужна, поскольку тема актуальна.
  2. Как обычно мнения МЫТЬ или НЕ МЫТЬ разделились. Но урок понят и выводы сделаны. Надо к мытью подходить внимательно.
  3. У меня такая же ситуация. Но случается не часто. Хотя в первый раз неприятно было, когда аварийка зависла и водительская дверь открылась. Но так как сбоя работы не происходило, соответственно это глюк. Но тоже не радует.
  4. Так в том то и дело, что крышка необходима, а у меня ее нет. Теперь после этого случаяя я как раз и думаю, что крышка - не просто для красоты. Но на мой двигатеь ее не ставят. Подойдет ли она от 2-х литрового движка.
  5. Всем привет. Хочу описать такую историю. Машина 2004 года двигатель 2,5 автомат. После покупки решил помыть двигатель, заехал на мойку все помыли нормуль, под капотом практически как из салона. Катался неделю все нормально и вот несколько дней назад выехал из гаража и бык бык бык , машину заколбасило, ну сразу подумал, катушка накрылась, вернулся выхлопная труба колбасится и через раз просирается, закралась еще мысля о катализаторе. В итоге снимаем катушки , а там вода кругом. Железные трубочки в которых свечи стоят окислились а в катушкаах вообще вода. Вот так бывает. Все просушили, все контакты обработали. Щас вроде все норм. Вопрос у меня нет декоративной крышки двигателя - официалы сказали , что на мою модификацию они завоодом не предусмотрены. Тогда получается, что при любом дожде у меня вода спокойно может попасть куда не надо. Интересно подойдет ли крышка от 2-х литрового?
  6. Большое спасибо. Очень актуально, у меня второй комплект подходит к "разрыву".
  7. Стасяныч

    дверь багажника

    Такая же проблема. Дверь плохо закрывается, даже с силой не с первого раза можно захлопнуть. Смотрел замок, он весь смазан, но что то эффекта никакого. Что же делать? Про язычок я не очень понял , его надо подвигать?
×
×
  • Создать...