Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DyaDya_Dron

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DyaDya_Dron

  1. ссылочкой не одаришь?))
  2. Народ, объясните или лыжи не едут или я в валенках, мне предлагают обновить карту штатную навител за 30 000 чтобы все дороги РФ и СНГ были прорисованны как московские + подключение к интернету ( 500р за год) неужели в интернете нет данной прошивки чтобы просто самому обновить??? Когда лезу в менюшке и нажимаю обновить карту, он пишет "вставьте CD". Кто то решил проблему с кон***ыми неточными картами?? Просто часто катаюсь на оз. Селигер, Тверской области, как только Ржев проезжаю, по навигатору еду по полю.
  3. DyaDya_Dron

    Только что....

    Сегодня в инст еХал на хитрилле на выезде из люберцев в пол 7 утра лежала на крыше новая s8 смятая вся как будто по ней слоны бегали. От машины дым валил я остановился ни в машине ни рядом никого нету вызвал ГАЕРОВ и дальше поехал надеюсь все ок там.
  4. DyaDya_Dron

    Такой вопрос

    Лучший друг хочет взять мотоцикл в штатах а точнее в Канаде, ванкувер . Мотоцикл кроссовый. Вопрос в состоит в том: сколько стоят сами услуги перегона? Есть ли знакомые которые этим Занимаются и какие проблемы могут возникнуть на границе и в последущем при постановке на учет.??
  5. DyaDya_Dron

    Только что....

    Вот дружище сделал видео об этой аварии в которой побывала моя машинка зацените) http://vkontakte.ru/video97600318_161012551
  6. DyaDya_Dron

    Курение

    А что думаете по поводу электронных сигарет???
  7. DyaDya_Dron

    Курение

    Не секрет, что в больших мегаполисах доля курящих людей составляет свыше 50% и как раз туда вхожу я. Хотелось бы узнать ваше мнение о курении вообще, и о курении за рулём. И если вы курите, то какие и какой стоимости.
  8. Отец позавчера взял машину мою т.к. на своей не смог поехать в тот же день В 18:02 звонок от родителей: - Привет, Андрюш ты дома? - Да, а что? - Мы в аварию попали... - Как??? - Две "малолетки" ( в их понятии 18-20 лет) девушки влупились нам в зад когда мы пропускали пешеходов на переходе, и самый сок в том что нет тормозного пути вообще... Когда подошли спросили они ответили заболтались. - Понятно... Первые фото. Итог: Багажник не открывается, в общем заднюю часть всё под замену...
  9. Всем доброго времени суток, решился тут написать о себе. В июне 2010 года купил Nissan X-Trail T31 новенький в комплектации SIV (полная) сразу поставил в салоне диски R18 много доп опций) Обитаю, МСК ст. метро Печатники, и г. Люберцы комсомольский проспект) Пробег пока 19000) Так что принимайте НОВЕНЬКИХ) Всех категорически приветствую)
  10. DyaDya_Dron

    DRIVE2.RU

    и я на драйве есть http://www.drive2.ru/users/motionman/ Принимайте к себе новенького)))
×
×
  • Создать...