Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olegol

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О olegol

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    oleg

Посетители профиля

1069 просмотров профиля
  1. olegol

    Проблемы с запуском Дизеля

    У меня такая же проблема. А вы как завелись или нет?
  2. Думал может с цепью что-то, но раз посторонних звуков не слышно, то извеняйте. если будет информация обязательно подскажу
  3. Находится этот резистор под моторчиком. отсоединяется контакт, Держится на двух саморезах. Снимается крышка Отпаиваются три контакта транзистора и окуратно отгибается микросхема Откручивается транзистор NEC K2500 На Новый транзистор IRFP064N(Аналог К2500) наносим термопасту И собираем все назад. Все работает сам проверил. Сгорел из-за забитого фильтра салона. Поменял фильтр. Даже обдув стал мощнее.
  4. Спасибо большое. Попробую отремонтировать.
  5. А где это реле находится?
  6. Кто может сталкивался, при включении зажигания вентилятор печки начинает дуть на максимальрых оборотах. И не выключается даже кнопкой "OFF". Скорость не регулируется, но остальное все работает?
  7. Так нужно не радиатор менять, а турбину смотреть. Если масло гонит. Смесь получается уже не соляры с воздухом, а ещё и с маслом.
  8. Как интеркуллер может течь? Может течь турбина, а на интеркуллере просачивается масло, которое гонит из турбины. ИНТЕРКУЛЛЕР-тот же радиатор, только без антифриза, он ПУСТОЙ.
×
×
  • Создать...