Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maximus

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maximus

  1. Ну дело твое, я лишь опытом поделился У меня много всего ушло. Не забывай еще про стенки багажника, там тоже есть что проклеить.
  2. Один багажник и задняя дверь чего стоит А еще пол и крыша.
  3. Если делать шумку тотал, то помножь весь материал на 2 То что ты указал явно не хватит.
  4. Maximus

    Redpower android Nissan

    Я уже видел несколько китайских гаджетов на андройде, гадость редкостная. Из-за слабого железа устройство еле шевелится, поэтому нужно юзать перед тем как выкладывать приличную сумму.
  5. Maximus

    Redpower android Nissan

    Имею Redpower 8901, если честно, то за эти деньги ожидал большего. Китайский ширпотреб, хотя картинки красивые. Все тормозит и не юзабельно совершенно. Сейчас бы обратил внимание на что-то брендовое (JVC, Pioner, Kenwood и т.д.) Перед тем как покупать, советую самому все пощупать и покрутить.
  6. Тоже интересует этот вопрос. При регулировке не смогли открутить родной.
  7. Заднюю дверь делай в первую очередь Если время позволяет, то сделай сам шумку, сэкономишь и заодно будешь уверен что мастер не напортачил ничего.
  8. Если делать полную шумку (из приличных материалов), то дешевле 30 тыс думаю что нет смысла даже смотреть. Делал сам, поэтому знаю сколько это занимает времени и сил (если делать качественно).
  9. Ну уж нет, покупать мурано ради электропривода багажника, увольте
  10. Maximus

    подножки на Т-31

    Подножки всем хороши, но джинсы теперь постоянно грязные
  11. С электроприводом решение интересней, но подразумеваю что цена будет такой, что проще будет руками открывать
  12. А как это реализовано в мурано?
  13. С увеличенной "мощностью раздвигания" можно поставить только один амортизатор, второй оставить родной, тогда будет все ок. Насчет остального не готов дискутировать, но тема интересная.
  14. Я все оторвал, зачистил, обезжирил, закатал сначала вибропластом, потом шумку сверху проклеил. Так поступал со всем пластиком в салоне.
  15. Я у себя всю штатную шумку отодрал, толку от нее 0, лучше свою наклей. А багажник лучше стал закрываться наверно потому что дверь стала тяжелей после проклейки. В моем случае пришлось ставить усиленный амортизатор на заднюю дверь, иначе дверь плохо открывалась.
  16. Насчет первой фото не понятно, сломал что ли пластик? А вот на второй фотке обшивка, у меня она была обклеена войлоком почти вся. Я себе еще и ниши все заклеивал, насколько рука дотянулась.
  17. Коллеги, парочка вопросов по теме. Какая ревизия сейчас у каркам Q2? Есть ли на него гарантия, если да, то какая? Есть ли смысл что-то выдумывать и еще искать или не париться и купить именно каркам Q2? И последний, может все-таки взять КАРКАМ QX2?
  18. Не много, но если на улице делать, то зимой геморно это. Я снимал колесо, но допускаю что можно просто вывернуть и снять пистоны. Советую сразу купить запасных.
  19. Дороговато, правда сказать, 10 тыс за него просят.
  20. Сергей посоветовал вот это чудо. Описание /тест автора дословно/ У него у одного из немногих реально съёмка фулHD(а не только надпись на упаковке) надо видеть в живую чтоб понять оптика на етом регистраторе pentax и линза в оптике как на нормальном фотике стеклянная а не пластмасска поетому даже ночъю номера можно разобрать а ето очень важно разработка и компоненты корея, сборка кетай. большинство других(не важно что на нём написанно)галимый кетай поверьте мне как технарю я их уже разных сотни перетестил
  21. Написал, ждем ответа. Спасибо Андрей! На сайте у них увидел интересный девайс navishop.ru/index.php?productID=760
  22. Андрей, где посмотреть, почитать? Что загуглить?
  23. Наткнулся тут на модернизацию КАРКАМ Q2, может кому пригодится kastrulya001.livejournal.com/58858.html
×
×
  • Создать...