Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sheva

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sheva

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    Машин 2011 года рестайл :)
  1. Седня был у ОД Дженсер, все нормуль, продцедура заняла 30 мин, возились только в салоне со стороны водителя под тарпедой.
  2. Sheva

    Расход ДТ

    Пробег 240 км по трассе, начал со сброса компа, по прибытии расход получил 6 литров ровно на бортовом, по указателю топлива в баке приблизительно то-же, привод авто 4-вд, климат контроль все время включен зима как ни как, коробка автомат, общий пробег 20000км, скорость поддерживал 90-110 км/ч туман был. Мелочь а приятно !!!
  3. Сегодня звонил ОД Дженсер по поводу проверки после их звонка об отзыве машины, спросил что если у меня блок подлежит замене, ответ - закажем новый и по приходу заменим . Мне до ОД 150 км ехать, говорю - а нельзя иметь этот блок и при необходимости менять сразу . Грят блок дорогой и заказывается ппод конкретный автомобиль, во МЛЯ сервис. ЗАмена и деогностика только в рабочие дни, типа я с работы могу спокойно уезжать когда хочу, "все для клиента" сцуко. Что делать с таким сервисом??????????????????
  4. Sheva

    Выбор зимней резины T-31

    Кто то пробовал ставить на рестайлинговый дизель 2011 года диски R16. Хочу на зиму взять диски 16*7 ЕТ45 и MICHELIN X-Ice North XIN2 225*60 R16. Посмотрел тему а конкретного ответа так и не нашел, звиняйте если меня зрение подвело и ответ уже известен всем кроме меня.
  5. Sheva

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    Только что прголосил, точна знаю я 5-й ща. Принимайте в трактористы В среду пригнал свою лошадку!
  6. Привет коллегам, купил 2-дня назад, пока гнал до дома 130км, по компу средний расход с 29л в салоне упал до 7,5 л очень порадовало!!!! Режим трасса (щадящий не более 110км/ч) до 3000 об/мин недокручивал малость.
×
×
  • Создать...