Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

маloy

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О маloy

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/18/1971

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Дедовск М.О.

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. На дату размещения смотрите!!!
  2. Сходил посмотрел:резинка на месте,но одного неаккуратного "пшика" из мойки вполне хватит подмочить фильтр.
  3. Втом-то и дело что мыть не просил.В прошлый раз на вопрос помывки двигателя категорично заявили - это запрещено.Если-бы не остатки воды в опорных чашках и не догодался бы, так как за время проведения ТО всё высохло.Вот результат воздействия воды на запылённый фильтр (если пыльную тряпку намочить и положить на батарею отопления - результат примерно тот-же.)
  4. В виде наблюдения. После долгой, сонной зимы "переобулся".Солнышко светит,дорожка подсохла,летняя резина новая так и тянет придавить педальку.Выбираю участок поровнее (во многих местах асфальт смыло со снегом) и придавливаю,точнее пытаюсь:1-я довольно резво и турбина подхватывает вовремя,2-я неплохо но как-то не так (турбина "засыпает" в районе 3100),3-я это уже не разгон а вялая породия(после 3000 тяги практически нет),4-я как будто кто за задницу держит .Нет - это не езда,дай думаю гляну на воздушный фильтр.,Мама родная,это ЧЁ такое?Он как деревянный.Видно что его турбина пыталась всосать в двигатель (так ей бедной кислорода хотелось).Фильтр менялся 4500 км. назад.Фильтр MANN производство испании. Тут-же заехал в "расходники " заменил фильтр и... машинка задышала и понесла, счастью нет предела! Но что такое случилось с фильтром? Стал вспоминать... фильтр я менял сам,после этого менял масло у официалов на Риге(масло привёз своё LIQUI MOLY Top Tec 4400 5W30) стоял смотрел за выполнением,нареканий не возникло,но когда забирал авто в чашечках опорных подшипников была вода,видимо мыли двигательный отсек и нахфигачили воды на фильтр. ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! P.S. Кстати после перехода на Top Tec , масло перестало закидывать на фильтр,на старом фильтре было видно масляное пятно со стороны двигателя(фоток к сожалению не сохранил)
  5. Тоже об этом подумал... Тупо стоять и смотреть на выполнение.
  6. Только что заехал с оказией в Major Riga. Спросил на счёт прошивки, мастер как- то лениво и без энтузиазма ответил что прошивка прислана nissanом специально для УМЕНЬШЕНИЯ вылета масла в воздуховоды, если авто гарантийное МОГУТ сделать бесплатно, по времени регламента 1,5 часа если всё ПОЙДЁТ хорошо, но таких случаев мало, от 3 часов и до суток( как было в Питере). На данный момент порошили около 10 авто. Эффективна ли прошивка сказать не могут т. к. времени прошло мало. Сегодня можно было записаться на 4 января.
  7. Тоже самое.Особенности дизеля.Не парься.
  8. Что то разброс по времени большой?
  9. Я вообще то на гарантии. Но чё- то тормознул не спросил. Если сейчас перезвонят , спрошу.
  10. Сейчас звонил диллеру. Сказали что, да прошивка есть. Стоимость прошивки 2400р. Время на прошивку около 3 часов. Какие изменения она даёт обещали уточнить и перезвонить. Записаться можно с 29 числа. После Н. Г. Поеду
  11. Завтра звоню диллеру(Major Riga).Уточню. Отпишусь.
  12. Шить иль не шить? Вот вчём вопрос...
  13. маloy

    Ночной сноукат 26 декабря

    Всё время катались с женой в "Сорочанах" У "Тягачёва» ни разу не были. Вопрос:как там трассы для досочников по сравнению с "Сорочанами",ну и вообще какие отличия?
  14. Можно принимать ставки Мне диллер отказал,якобы нашёл скол на трещине с внешней стороны. По совету Гамадрила засверлил и затянул трещину,стало практически невидно.
×
×
  • Создать...