Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pavel Zim

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pavel Zim

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Pavel Zim

    Уроды

    Ну что же, если стекло может рассыпаться самопроизвольно после 4-х лет эксплуатации машины, тогда и этот вариант возможен. Звука выстрела не было, но это тоже не аргумент, пневматика беззвучна.
  2. Pavel Zim

    Уроды

    Сначала подумал об этом... Но ведь никаких концов. Бесполезно.
  3. Pavel Zim

    Уроды

    Еду утром (суббота, около 10-00) по улице Косыгина, сворачиваю на Мичуринский проспект. Еду быстро, дорога пустая, проезжаю проходную Мосфильма. Метров 50 от проходной в правое боковое стекло (то, что смотрит на Мосфильм) ужасный удар. Стекло местами высыпалось, прикасаюсь пальцем - осыпается дальше. Торможу, включаю аварийку, выхожу из машины. Пустая улица. За забором Мосфильма густо от деревьев, ничего не просматривается. Стреляли оттуда! Обошел машину вокруг - ничего не нашел - только высыпавшееся стекло. Вот так.
  4. Во первых, прошу не тыкать. Может быть когда-то мы и будем вместе пить пиво, но это вряд ли. Что за пацанское обращение к незнакомому человеку? Я просто знаю, что это одно и то же. А программное обеспечение (прошивка) столько не стоит. Вывод: снять побольше с покупателя.
  5. Этих дельцов сажать надо. Сравните: http://www.proline-rus.ru/production/531/product/4410/ и вот это: http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=171 5160 руб. просто ни за что.
  6. Насколько я понимаю, приготовлением смеси управляет бортовой комп. Вот я и спрашиваю, нужно ли его обесточить и включить заново при переходе на бенз. с другим октановым числом или он все поймет и без перезагрузки?
  7. Вопрос такой... Изначально в бак был залит 95-й (в салоне). Хочу поменять на 92-й. Нужно ли при этом выполнить сброс компьютера? Или он перестроится без перезагрузки?
  8. По теме, затронутой в начале. каско 2.5 - каско 2.0 = 1000р осаго 2.5 - осаго 2.0 = 1000р налог на транспорт 2.5 - 2.0 = 2200р бензин (20000км - 25000км) 2.5 - 2.0 = 5-6 тыс. руб (если принять, что 2.5 на 100км кушает на 1л больше) ИТОГО за год за 2.5 на 10 000р больше.
×
×
  • Создать...