Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

7wolf

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 7wolf

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. 7wolf

    Глохнет на ходу

    Была такая проблема:глох на ходу. Пока бак полный все хорошо, как только полбака оставалось, бензонасос перегревался и выключался. Проблему решили следующим образом: разобрали бензонасос, а там был полностью забит фильтр грубой очистки (сеточка). Поменяли эту сеточку на аналог от ВАЗ 2110 и больше проблем не было. С момента замены проехал уже более 60 000 км.
  2. 7wolf

    Какой же бензин?

    По бензину. Раньше постоянно лил 95, не жалел "пару червонцев на машину за миллион", но после того как мне пришлось чистить бензонасос, у которого топливный фильтр вставлен в сам насос и не обслуживается, когда в отстойнике бензонасоса был обнаружен красный металлизированный порошок. осадок, перешел на 92... Ну его этот 95, который стоит дороже и все его присадки выпадают в осадок и он становится 92..
  3. 7wolf

    В Перми

    Порвал колесо 215/60 r17 dunlop grand trek ST20. Не подскажите где можно взять такую резину в Перми?
  4. Спасибо всем. Резину поменял. Скидку дали всего 7т.р. Предлагали подарок парктроник. Отказался в пользу защиты картера и ковриков в салон.
  5. 7wolf

    В Перми

    Хе хе. 30 ноября конечно же
  6. Доброго времени суток. История знакомства с иксом у меня началась еще летом. Много смотрел, приглядывался, катался на конкурентах. Наконец, продав машину пошел к местному дилеру с пачкой денег за новый автомобиль. Машину обещали доставить в течение недели. А было это 11 ноября. звоню 16 ноября машины нет. Звоню 20 ноября. Машины нет и неизвестно когда будет. Выбрал из того что было в салоне. и тут засада. ПТС нужно ждать еще 15 рабочих дней. покатался на Общественном транспорте, на такси. Не понравилось. 22 числа добил за икс трейл последние деньги и пошел ждать. и вот 30 ноября с утра звонят и говорят, что забирайте. Вечером метнулся и забрал свой Т31 в чёрном цвете на 2-х литрах, с механикой, зато с люком и рейлингами. Испытал очущения езды на штатной резине. Один раз даже застрял в местных снегах. Да автомобиль большой, по каше на нем ездить лучше чем на моноприводе, но расстраивает работа Датчика дождя, сегодня пойду покопаюсь в бардачке, вдруг найду предохранитель лишний. А так пока привыкаю. Ах да, забыл. Я из Перми.
  7. 7wolf

    В Перми

    Доброго времени суток. 30.12.2010 мне выдали икс трейл чёрного цвета. Встречайте нового участника клуба.
×
×
  • Создать...