Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alex092004

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alex092004

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. alex092004

    Дженсер на Добролюбова

    Пока разбиралс я с машиной переменил 4-х менеджеров все боятся связываться с такой машиной (работой) В результате оказалось что принимал однин менеджер, который уволился как оказалось, потом разговаривал с другим, потом с его напарником, а отдавал в самом конце 4-ый менеджер, который делал вид что вообще не в курсе чего за фигня с моей машиной. Контроля качества по телефону, как обычно бывает после посещения салона так и не услышал. Ощущение что сделали в ГАРАЖНОМ сервисе хрен знает кем. Насколько я знаю официалы детали не полируют!!
  2. alex092004

    Дженсер на Добролюбова

    Рассказываю свою историю. По КАСКО отдал краситься к официальному диллеру GENSER Добролюбова покарасить крыло и дверь (небольшая потертость) Звоню через неделю поинтересоваться что с ней делают, в ответ менеджер долго что-то выясняет и говорит мне что машина готовится к покраске, по его словам все это время подбиралась краска (срок который оговаривался неделя и 3 дня на все работы) Через 3 дня звоню, мне говорят (уже другой менеджер, старого не было) что машина готова приезжайте. Приехал, то что увидел словами не описать. Стоит грязная пыльная машина, следы полировки на крыле, при ближайшем рассмотрении оказывается что часть крыла потерта (не заполирована) Лак положен БУГРАМИ которые играют на солнце. А так же имеются точечные бугорки, как будто красили на грязь. Менеджер стоит рядом и тупо доказывает что крашенная деталь не может быть идеальной!!!!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ГОВОРИТ через 10 дней потом тебе заполируем!!! Обхожу машину вокруг, замечаю свежие царапины НА ДРУГОМ КРЫЛЕ, ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ И КРЫШКЕ КАПОТА!!!! Причем царапины глубокие!!! Менеджер разводит руками!!! Оставил машину, забирать не стал. Настроение испорлилось окончательно!!!!!! На следующей день позвонили сказали что будут перелачивать лак на крыле а царапины заполируют, еще 4 дня ждал. Приехал забрал машину, бугров не было но царапины так и остались (потому что содраны до краски) Задница вся наполирована, на солнце возникает эффект 3D блестит как хрен знает что и видны круги полировки!!! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!!!!!!
  3. alex092004

    Наскочил на бордюр

    Проверил диск, все ОК!! Сказали вообще идеальный, так что думаю и с подвеской все ок! )
  4. alex092004

    Наскочил на бордюр

    Ну наверно машина новая, слишком к ней придирчев, до ТО оставлю, так то вроде все ок, надеюсь на независимую многорычажную заднюю подвеску) и толстую (относительно) резину
  5. alex092004

    Наскочил на бордюр

    просто хотелось бы узнать как X-Trail держит удар, уж очень не хочется 1500 тратить на проверку сход развала (ОД).. сказали чего найдем еще 2500 готовь... Конечно от многого зависит, может просто кто налетал на бордюры не сильно? Так же думал перестраховаться и оказался прав.. или наоборот все нормально было.. Может вообще по колесу смотреть надо? если колеса нормальные, то и сход развал наверно норм.. или я не прав? Может колесо отбалансировать?
  6. alex092004

    Наскочил на бордюр

    Здравствуйте! Недавно приобрел X-Trail 2.5, радости не было придела, после mazda3 ощущение вседозволенности на дороге. Проехал 1800 км и недавно наскочил на бордюр на скорости 20 км в час 15-20 см по касательной, удара как такого не было, быстро слетел с него, так потом не вписался в поворот и уже ударился задним колесом (( в припрыжку перелетел через бордюр. Ну и вообщем задумался, стоит ли что-либо проверять если видимых повреждений нет и ведет себя по прежнему?? Очень намучался с маздой по этому поводу... Подскажите пожалуйста.. Заранее извиняюсь, что не там тему создал, только начал разбираться
×
×
  • Создать...