Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RomTekila

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RomTekila

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/04/1979

Контакты

  • Сайт
    http://mixp.ru
  • ICQ
    402758500

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31 2010г дорестайл, дизель 2,0
  • Пользователь о себе
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Побывал вчера у Юрия. Начитавшись здесь положительных отзывов полностью подтверждаю проверив внатуре. Ребята действительно собаку съели на нисанах. Все оперативно и четко! Мое ТО 80 превратилось в целый день с заменой задних амортизаторов, 4х сайленблоков, установкой нормальной защиты бензобака, топливных шлангов, картера (пластиковая бензобака сломалась об траву в деревне). Жаль не успел сфоткать во что превратилась моя старая защита картера от ОД... Юра, если вы ее еще не утилизировали, сфоткай плз, покажу детям ужастик. Подарили лампочку габарита с установкой - пустячок , а приятно! Бонусом, как уже многие писали - отключили омыв фар и блокировку кнопки люстры - потратив 2-3 минуты. Теперь хитрила стал как из салона , почти))) Юра у вас + 1 клиент и +2 машины))) Скоро на кашкае приеду защищаться... как только получится отобрать его у жены!
  2. RAVENOL HDS HYDROCRACK DIESEL SPECIFIC 5W-30 тоже найти не удается.. Во всех близлижащих багазинах таких специфических масел нет! кругом универсаьные 5w40!!! Други кто где покупал по нормальным ценам в Москве не у ОД? киньте ссылочку плиз
  3. Вот я тоже озадачился этим вопросом перед ТО30. Глянул бумаги и ужаснулся - на ТО10 в НАТС залили 5w40? позвонил им на предмет наличия 5W30 - не оказалось. Это как? вроде официалы... зато можно со своим и присутствовать. ТО20 делал в у-сервисе и там залили 5w30? надеюсь DPF... Вот теперь в догатках что взять, мож рассудите, а то насмотрелся страху под крышкой клапанов на элантре - масло было кусками. итак рассматривал MOTUL Specific RN 0720 5W30 - купить нереально в москве, в экзисте вроде есть, но могут и не привезти. ELF SOLARIS DPF 5W30 - найти не у официалов по нормальной цене тоже нереально. LIQUI MOLY Top Tec 4400 5W-30 - есть, его реально купить. У кого было такое масло гдето? в тестах на замерзание в инете LM вообще нет ни у кого...? либо тупо ехать к официалам (не у всех как выясняется есть) и брать NISSAN 5w30 DPF
  4. хм. непользоваться ей не видел смысла - авто на ходу, единственное - страшное - омыватель, обходился пульверизатором) аврия не затронула жизненно важные органы, много деталей под замену т.к. соприкосновение с вторым участником было по всей правой длине Не подскажешь в каком нормативном документе это указано, в договоре -купли продажи есть упоминание такого срока, но речь там идет об устранении гарантийных недостатков..
  5. Здравствуйте, порылся через поисковик и не смог нарыть образцов писем в Ниссан-мотр и в СТОА, хочу оформить все официально, помогите советом, материалом, наверняка не первый раз подобное встречается... по делу - вот такое письмо отправил с сайта ниссан - в нем все вроде изложил- Добрый день! часть 1. Для начала немного предистории 26.12.10 произошло ДТП с участием моего авто X-Trail T-31 2010 г.в, госномер 119. После долгих и изнурительных согласований со страховой и осмотра авто на СТОА на Люблинской в марте, были заказаны запасные части. После этого срок сдачи авто многократно переносился из-за отсутствия запчастей. Сегодня 24 июня 2011 г, я позвонил в СТОА и, наконец, к радости узнал что все детали пришли ( срок здачи авто был назначен на 23, но из салона никто не звонит, хоть и обещает, однако это совсем другая история). Вопросы: 1. Какой официальный срок поставки запчастей? 2. Каким образом возможна компенсация У-Сервисом или Ниссан-моторсом издержек из-за вынужденного использования битого авто в течении полугода с неработающими брызгавиками, светом и т.д. Продление гарантии, бесплатное ТО, др.? часть 2. В процессе эксплуатации выявлены следующие гарантийные дедочеты: -ржавчина двери багажника в районе хромнакладки (ниужели до сих пор этот трабл нельзя решить на заводе...) -скрип передней панели в районе обрамляющей пластины под хром -самопроизвольное перескакивании радиостанций на 1-2 секунды, иногда параллельно 2 волны сразу. Наблюдается сразу после покупки. Вопрос - куда правильней обратиться за реальной помощью и к кому, возможно ли совместить все или часть работ с ремонтом выше. Какой срок согласования и устранения косяков? Форумчане, опытные юзеры взываю к советам и помощи, не откажите многодетному отцу)))
  6. RomTekila

    Выбор сигнализации

    Здравствуйте! углубился в изучение работы сигнализаций и однозначно не хочу ставить системы с обратной связью и автозапуском. рассматриваю вариант Exelent + метка+замок капота или Sobr 130+метка+gsm+замок капота. прокомментируйте плиз. Смущает заведение всего на одну систему (блок управления) сразу всех функций, т.е. надо не то что блокировать, а исключить доступ в подкапотное пространство, а это на 100% невозможно. Прошу сравнить системы также и по цене. Да, машина с чип-ключем и хочу оставить все ее плюсы (открытие на ручке и т.д.) смущет слабость штатной системы и соответственно попадание злоумышленника в салон, а вот дальше....?
×
×
  • Создать...