Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mirotec

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Mirotec

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Не подскажете, на Sorento двери мягко закрываются (по сравнению с X-trail). У родственника на новом Sportage надо сильно хлопать. Ездил на тест-драй на SantaFe - такая же ерунда. И при перекосе машины?
  2. Кстати, при одинаковом объёме дизельного двигателя 2.2, KIA (если судить по ТТХ) динамичнее: разгон до сотни за 10 против 10.3 у Santa Fe (для АКПП). А ещё видели у KIA есть комплектация с компенсацией наклона автомобиля на поворотах.
  3. А как насчет комфорта по подвеске? Вроде Сорик более жёсткий. На утомляемость как сказывается?
  4. Да это машина предидущего поколения. у Santa Fe FL 2010 и двигатели другие и АКПП. Читал, их немцы разрабатывали.
  5. Кто нибудь заморачивался с выбором? У Santa Fe есть дизельный двигатель 2.2 с классической 6-ти ступенчатой АКПП (уже проверенной) , у X-trail - всё тот же вариатор (в нем совсем нет уверенности). Хотя в ОД сказали, что вариатор постоянно модернизируется.
  6. На рестайлонговом Иксе в линей ке двигателей появился дизель объёмом 2,2 мощностью 170 л.с. Может кто подскажет, идут ли эти двигатели в комплектации с АКПП?
  7. А как существенно Webasto зимой помогает? Допустим с прогревом двигателя и салона на бензиновом можно сравнить?
  8. Здравствуйте, форумчане! У меня на машинке при запуске холодного двигателя датчик давления масла горит около секунды, гаснет, затем сразу же мигает один раз. Эффект стал замечать после первого ТО. Масло залито синтетика Shell. ТО проходил у ОД. Как думаете стоит замарачиваться указанным эффектом?
  9. А фонарики чьего производства?
  10. Здравствуйте! Вычитал в инете: один умелец поместил FM антенну в один из релингов на крыше на всю длину (купил самую длинную подходящую по размеру релинга). Говорит, качество радио теперь отменное. Не пробовали разузнать у спецов целесообразность этого варианта?
  11. люди расходятся во мнении лучше или хуже ловит эта голова радио, мнения субьективны и часто зависят от той местности, где человек находится потому и написал что иной прием ... будет время и желание - попробую заменить антенну, может поможет Торину. Здравствуйте! Как мы с Вами уже вели диалог насчет антенны. Вычитал в инете: один умелец поместил FM антенну в один из релингов на крыше на всю длину (купил самую длинную подходящую по размеру релинга). Говорит, качество радио теперь отменное. У Вас, как я понял, машинка с люстрой. Не пробовали разузнать у спецов целесообразность этого варианта?
  12. Здравствуйте! Вопрос к DayStar: Копия ГУ DayStar продаётся под брендом "NaviPilot", только стоит дороже в среднем на 10 тыс. Есть между ними какие-нить отличия?
×
×
  • Создать...