Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sailmaker61

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sailmaker61

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  1. sailmaker61

    эт жжжж неспроста?

    Вперед на сервис и и пусть меняют по гарантии Когда у меня загудел не заметил
  2. sailmaker61

    эт жжжж неспроста?

    Это электромагнитный клапан - по сути соленоид, по сути магнитная катушка. У меня тоже жужжит, а поскольку был на гарантийной замене рулевого шлейфа. то обратил внимание мастера приемщика. Вначале было сказано что наверное это нормально, я попросил мастера диагноста проверить, он его приговорил.Неисправность в механической части клапана. Итог жужжать или изображать работу электродвигателя не должно не должно. Мой прбег на сегодня 51000
  3. Смотри на повреждения краски и комплектность, уровни жидкостей, исправность работы светотехники и всех электросистем. Поздравляю с приобретением.
  4. Имеет место быть такая вещь как пинок, но не сильный
  5. Да я особо на заморачиваюсь на непростые лица официалов, поскольку покупаю MAHLE или MAN, они ставят то же самое только на коробке НИИСАН. а на заводе фильтры поставляют 4-6 производителей.
  6. Коробка автомат и на трассе 120-140
  7. Хитрила 2010г дизель, пробег 240000, проходил 1 и 2 То в Ростове на дону привози свои фильтры, кривились и говорили раз не оригинал то при наличии проблем могут быть проблемы с гарантией, оригиналом считается то что устанавливает сервис. Свои привозил потому что цена у официалов почему то существенно выше. Стоимость 1 ТО с мойкой составила около 6000р.Второе ТО с расходниками сервиса около 14000, со своими около 6000. Масло не привозил, цена у сервиса на масло адекватная. Тотальный расход при моем пробеге 50% ГОРОД50% ТРАССА 8,4 ЛИТРА. Если на трассе крутить выше 2200 то расход где- то около 8.2-8,4. Если никуда не торопиться то можно на трассе уложиться в 7,8. Подогрев свечей автоматический.
×
×
  • Создать...