Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

matkovskiy

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О matkovskiy

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/30/1990

Основное

  • Моё имя
    Mihail
  • Город
    Чебоксары
  1. matkovskiy

    Навигация

    А как вообще можно узнать какая система? У меня журнал есть, навигация ниссан называется, и там ничего не написано. В сам монитор тоже тыкал, ничего не нашел.
  2. matkovskiy

    Съездил на сервис

    Да камеры точно засняли как они выезжали и въезжали, к тому же отец видел, как они с близ лежащей дороги сворачивали на сервис.
  3. Здравствуйте! Подскажите кто знает где можно взять карты для навигации последние?
  4. matkovskiy

    Съездил на сервис

    Вот, вот и батя так же сказал, мол что меня то не позвали, я конкретно бы показал где стучит, на что они плечами пожали. А за территорию точно выезжали.
  5. matkovskiy

    Съездил на сервис

    Если бы согласовали, а то без спроса уехали, вот и испуг от этого. А если ничего страшного, то хорошо, спасибо за ответы!
  6. matkovskiy

    Пристегиваетесь ли вы!

    Неважно где и когда, обязательно всех в машине заставляю пристегиваться. Обычно вижу кислые мины, но безопасность прежде всего, да и 500 руб. за штраф не хочется отдавать.
  7. matkovskiy

    Съездил на сервис

    Это все понятно, по поводу претензий и т.п. Я о другом интересовался, что может случится с машиной если ее неправильно эксплуатировать, во время обкатки? В данной ситуации, т.е. единичный случай. И можно узнать по подробнее на что жаловались кашководы?
  8. matkovskiy

    Съездил на сервис

    Это все логично, но я живу за 150 км от салона(в др. городе), и каждый раз мотаться туда. Машину сдавать тоже не вариант, денег всех не вернуть, что были потрачены на нее. А что по поводу "правомерность поступка ремонтников", в бумаге указал на стук в салоне, а как это еще выяснить не прокатившись?) Машина если конкретно разобраться не моя, а отца, и он ездил в салон. Он то конечно подсадил персонал на панику, но кто ведь сознается, если что то натворит? По этому мне и интересны последствия, если что то обнаружится, быть готовым к последствиям и уже тогда принимать меры, без особых доказательств и предъявить нечего.
  9. matkovskiy

    Съездил на сервис

    Здравствуйте! Недавно купил X-Trail, установил на него сигнализацию с автозапуском, через два дня автозапуск перестал работать, как оказалось рабочие чего то накосячили при установке. Поехал обратно на сервис, перед этим позвонив и сообщив проблему, и еще про стук в салоне(несильный, но бывало). Сижу наблюдаю в тв, а у них камеры в мастерских, сам сидишь в салоне и наблюдаешь(салон Акос, Казань) и вижу нет машины, пошел узнавать что и как, оказалось два мастера поехали без спросу слушать стук про который я говорил, не было их минут 15-20. А теперь суть темы, машина не прошла обкатку(от силы км 600), сам я ее берегу как зеницу ока, переживаю о том, что рабочие могли эксплуатировать ее на полную, какие последствия могут быть?
  10. matkovskiy

    Подскажите пожалкйста

    Спасибо,а то весь инет облазил и не нашел. И мануал весь пролистал,там тоже ни слова)
  11. matkovskiy

    Подскажите пожалкйста

    Не уж то никто не в курсе?)
  12. matkovskiy

    Подскажите пожалкйста

    Здравствуйте! Недавно приобрел x-trail 2010 в комплектации siv,стандартный мафон с сенсорным дисплеем и вроде есть своя память,так вот,сколько в нем Гб и как это можно узнать? Спасибо!
  13. Q5 не особо нравится,слишком она зализанная,я считаю.
×
×
  • Создать...