Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

agold

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О agold

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. Привет всем, сделал ТО2 в финке у официалов в Куусамо (была длительная поездка в Норвегию, поэтому пришлось делать там, чтобы не было перепробега). По деньгам получилось ровно столько, сколько объявили предварительно - 385 евро(работа+запчасти). Никаких дополнительных трат за снятие/установку защиты никто не брал (в отличие от официалов в МСК) ЗЫ. Пока был на сервисе, видел дизельный Кашкай (причем у финов есть два мотора - около 100 лысы и 150). Также там продают дизельных Джуков (движок около 100 лысы)
  2. Сегодня съездил поругался. Итог - они оказывается вместо 0.5 нормо-часа как на дизеле, записали 2.3 как на бензине! Причем я же спрашивал мастера, почему дороже чем по телефону! Он мне с невозмутимым видом говорил что неважно, что в счете написано бензин. Походу не часто к ним дизельные трейлы приезжают. Написал заявление, обещали на след.неделе вернуть деньги. Сумма возврата - 3150 руб.
  3. Выкладываю. Единственное, в наименовании работ забито 2.0 15000/12 мес, но мастер-приемщик сказал что это типа у них в базе так забито, но он поменял и в последующих заказ-нарядах будет все правильно.
  4. Привет всем, сегодня съездил в Усер на Башиловку, сделал ТО-1 (пробег 9900). По телефону было объявлено 5800 В реальности получилось 8800 (типа девочки перепутали, сказали цену ТО на бензин 2.0), из них работа/запчасти ровно 50/50. По поводу периодичности обслуживания - у меня в сервисной книжке 10 тыс или раз в полгода. При этом в Усере сказали, что с 1 апреля НМР установил периодичность обслуживания дизеля 15 тыс/год, но меня вроде как это не касается, т.к. машина 2010 г
×
×
  • Создать...