Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

symbot

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О symbot

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. symbot

    Помогите оценить Хитрилу!

    Я б его с удовольствием оставил, но он бензина слишком много ест а у меня работа на машине и это просто не выгодно! Поэтому и продаю, чтоб взять машину более экономичную
  2. symbot

    Помогите оценить Хитрилу!

    Так, передок теперь как новый Осталась только дверь! За сколько можно теперь его продать, кто подскажет?)
  3. symbot

    Помогите оценить Хитрилу!

    Лобовуха треснула еще до удара! ДТП было в мае! А лобовуха треснула еще в феврале, сама по себе! Просто сел после универа - и уже трещина! А дтп было не сильное, даже радиатор цел! Просто крепления слетели, и все!
  4. symbot

    Помогите оценить Хитрилу!

    Вот фотографии! Стекло не фотографировал, т.к. смысла нет) треснувшее стекло есть треснувшее))
  5. symbot

    Помогите оценить Хитрилу!

    У бампера крепления сломались, он, по-моему, только с одной стороны толком держится! Я просто влетел им в зад другой машины! Поэтому он вообще держится "на соплях"! Через часик-другой кину фотки! И, кстати, с крыльями точно все в порядке, я проверял!
  6. symbot

    Помогите оценить Хитрилу!

    Год 2006, декабрь месяц, пробег 86000 с копейками! Скажу так - под замену передний бампер, решетка радиатора, верхний усилитель бампера, лобовое! Ну а так же вмятинка на двери, она не особо глубокая, просто вся в краске от врезавшейся машины! Находится она на уровне молдинга, он тоже немного помят! Впринципе могу сфотографировать, чтоб уж наверняка!
  7. Не знаю, куда еще можно написать, поэтому пишу здесь) Надеюсь разделом не ошибся) Так вот, хочу продавать своего Хитрилу, но не знаю за сколько. Проблема в том, что у него треснуло лобовое стекло, на водительской двери небольшая вмятинка и спереди под замену бампер и решетка радиатора! Чинить его нет ни времени, ни сил, хотел бы продать таким, какой есть. Техническое состояние - идеальное, недавно менял расходники в подвеске, скоро уже будет ТО 90000. Проблемы только с кузовом, и то незначительные, как я считаю. Фото может и выложу, но интересно, что скажете вы! За сколько реально я смогу его продать? Сам он в максимальной комплектации, кожа, люстра, ксенон, 2.5 литра АКПП, коламбия который. Что скажете?
×
×
  • Создать...