

Abbas
Х-трейловоды-
Публикации
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО Abbas
-
Звание
Х-трейловод
Основное
-
Моё имя
Abbas
-
Город
Baku
-
Модель авто
X-TRAIL
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
@Borism1 Ну да. Япония выпустила для Америки Т-30 с двигателем 2,5, Хочешь вин код отправлю сам посмотри
-
Модель: TDBNLAATЗOEWA-A-82
-
Привет. Ошибаешься как раз таки АКПП, как и у @странник595
-
Привет. У меня такая же проблема. Что то смог сделать с этой проблемой? То же только на D и при нажатие тормоза обороты почти на 500 и немного трясёт движок. на R и N обороты норм.
-
Здравствуйте. Помогите с проблемой пожалуйста. При езде на трассе 80-90км/час для поддержания скорости немного нажимаю на газ, в результате под ногами слышен периодический хруст, то есть хр хр хр хр. Только на 4 передаче. На 3-2-1 все норм без хруста, при нажатие на газ немного сильнее без переключении автоматом на 3-ю передачу хруст увеличивается, только на 4-ой передаче. Какой приговор, что то серьёзное? Я хочу пойти к мастеру не хочу что бы меня надули. Заранее спасибо.
-
Спасибо попробуем.
-
Т-30. 2,5 Бензин. При нагретом двигателе, при переключении АКПП в задний ход "R" отпускаешь педаль тормоза машина не двигается назад на горизонтальном асфальте. Она же должна плавно трогаться назад? После нажатие на газ начинает движение. В чем проблема?
-
Т-30. При нажатие на газ, руль проворачивается на право. Это нормально?
Abbas ответил в тему пользователя Abbas в C - Подвеска и рулевое управление
Спасибо за совет. Теперь надо найти нормального мастера по рулевой колонки. -
Здравствуйте. Проблема с оборотами. При переключении АКПП в драйв с нажатом педали тормоза обороты падают на 550-600 и начинается тряска двигателя. Тряска чувствуется в салоне. При включенном кондиционере еще хуже становится. Этот процесс происходит и при любых остановках на драйве. Нейтраль включаешь все норм, обороты 700-800 и тряски нет. Включаю задний ход "R" обороты как в холостом ходу 700-800, и тряска мизерная. Помоги что делать к кому обращаться????
-
@Pzm76 В приложении регистрация только с России и с Белоруссии. А я в Баку =)
-
@Сэм Помогите пожалуйста где я могу скачать то что выложили, то есть руководство? Если есть дайте ссылку или отправьте на почту.