Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ямалец

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ямалец

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Привет всем! Подскажите тему! Ниссан Т-31. Вчера вдуг случился такой глюк- перестали открываться снаружи две двери - водительская и задняя правая пассажирская. Изнутри открываются, сигнализация и дистанционный замок работают, вроде ничего не замерзло. Правда на улице был перепад температур от +1 до -5. И утром двери пришлось открывать с небольшим усилием. Но они открылись а потом... не открываются
  2. ямалец

    Встреча в Екатеринбурге

    Коллега! Течь действительно незначительная. Хорошо, если тока сальник - поменял да и все. Напрягает грязь под двигателем и, вопрос, - а это масло разным частям автомобиля не повредит, ну там, пыльнички, резиночки, которые находятся с правой стороны у переднего колеса. А по ОД - спасибо. Наверное буду записываться на Селькоровскую.
  3. ямалец

    Встреча в Екатеринбурге

    Привет Екатеринбург! Трэйловоды, дайте ответ на такую тему. В начале июня еду в отпуск через ваш славный город, хочу пройти ТО-2 в одном из салонов. Не знаю какой выбрать. Посоветуйте. Есть еще проблема с двигателем. Появилась небольшая течь масла из под передней крышки. В чем дело не пойму. Т.е. нужен адекватный ОД. Тюмень не предлагать. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...