Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sherhan

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sherhan

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Sherhan

    Выбор летней резины Т-31

    Простите, не правильно сформулировал мысль. 703 Dunlop как раз и не стал брать, так как в грязь на ней съехать нельзя, судя по профилю и отзыву владельца таковой резины, который, как признался по росе съехать с травы не смог. А мне как раз и важна была хоть какая-либо, но проходимость по грязи, так как периодически выбираюсь на рыбалку. Вот поэтому и взял AT3.
  2. Sherhan

    Выбор летней резины Т-31

    Всё таки выбрал.Не то, что хотел изначально-Geo 055. Взял Dunlop AT3. На выбор повлияло отсутствия Йоки в магазинах как таковой. И было сказано-возим лишь под заказ. Если что случилось с колесом-только комплект 4 штуки. Dunlop 703 отпал так как возможность проехать по грязи в принципе отсутствует. По впечатлениям: От штатного Dunlop'a по трассе отличий не увидел.Шумность...Вроде та же. Устойчивость-опять основных различий не увидел. Руль стал немного тяжелее, что мне нравится, но предполагаю из-за того, что резина новая. В uhpm не лазил-в средней полосе жара и всё пересохло, хотя лужи специально искал. Кстати Continental отмел, так как есть в семье ещё свежий Хитрила 2014 г (мой 2010) и резина не впечатлила,-машина "плавает" по трассе. Может мне так показалось, но осадочек-то остался... Что будет дальше-посмотрим. Резюме по Dnlop AT3: Середнячок за умеренные деньги. Резина не впечатлила, но и не разочаровала пока.
  3. Sherhan

    Выбор летней резины Т-31

    Всем доброго времени суток. Решил переобуться, так как штатный Dunlop уже стерся. 80% процентов времени езжу по асфальты, но нет-нет и заезжаю на рыбалку, поэтому исходя из этих критериев подбираю резину. Уже запутался что лучше взять. По списку из чего выбираю: 1. Toyo Proxes CF1 2.Continental ContiPremiumContact 5 3. Dunlop SP Sport LM703 4. Yokohama Geolandar G05
  4. Sherhan

    Угадайка!

    Самогонный аппарат?
  5. Принимайте х-трейловца из Курска
×
×
  • Создать...