Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Time

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Time

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Здравствуйте! Можно ли каким-либо образом добраться до внутренней поверхности фары головного освещения? Можно ли снять отражатель который над лампочкой? Задумал протереть поверхность изнутри, поскольку после полировки выяснилось, что мутная она изнвутри. Вероятно, это связанно с тем что ксенон стоял не штатный и он либо "накоптил", тогда можно будет ваткой со спиртом почистить, либо подплавил пластик, тогда потребуется полировка. Заранее благодарен.
  2. Time

    проблемы с 4wd

    Попробуйте переключить селектор трансмисси в положение Auto или 2 WD
  3. Time

    Вопрос по работе АБС!

    Вроде такие же симптомы начались, особенно бывает когда в на кочках притормозишь, как будто защита картера вибрирует и бъет. Пока на сервис не ездил, если станет известана причина, сообщите, пожалуйста. Заранее спасибо
  4. Time

    Хочу купить икса, есть вопросы

    Добрый день. Обратите внимение на кузов - ржавчину и подъедает ли масло двигатель, или ещё хуже подъедает ли антифриз. А вообще в интернете были проблемы описаны. Успехов!
  5. На нашей штатной магнитоле нет AUX. Выхода 2: 1. Купить FM-Transmitter - качество звука: моно, помехи 2. Купить кассетный адаптер или погуглите по теме кассетный адаптер. Я купил за 300 р. Качество звука: стерео, помех нет. Дешево и сердито.
  6. Я попробовал - разницы не почувствовал. Да и с чего бы: кардан всё равно крутиться постоянно, а если дорога хорошая то многодисковое сцепление не подключается.
×
×
  • Создать...